о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
За фотографии выражаем благодарность Олесе Гладких, радио «Август»!
avatar

PINGvin

  • 24 октября 2012, 08:07
+1
Доброе утро, Игорь! Во-первых, с днем рекламщика! Во-вторых, расскажи, пожалуйста, какой «выхлоп» принесла первая презентация?! Спасибо!
avatar

PINGvin

  • 24 октября 2012, 08:17
0
Забыл высказать сожаление, что по теме «дежурства» так ни кто и не задал ни одного вопроса ))
Смотрю тольяттинские пиарщиГи так нагадили жителям, что у них теперь сплошное отторжение идет ко всем пиарспециалистам ))
Молодцы, че.
avatar

Beashen

  • 24 октября 2012, 08:18
0
Сомневаюсь, что с ЕР в горбюджет деньги за аренду капают… в прошлом году еще деньги с них с боями и практически судами выбивали… и г-жа Муканина всегда делала большие глаза с укором: как же вы твари посмели денег потребовать? до сих пор 1,5 миллиона долга осталось… на письма и претензии ни фига не реагируют… хочу веселый процесс в арбитраже замутить… а новый собственник (мэрия) думаю полояльнее нас будет… вот г-н Ренц и пушит хвостик
avatar

Angerran

  • 24 октября 2012, 06:54
0
перефразируя — плохое видится издалека. Или «а я то ваще тут не при чём»
avatar

__i

  • 24 октября 2012, 08:27
+4
И пиво надо сказать дерьмовенькое, димедрол в него мешают что-ли, голова начинает болеть уже когда пьешь :)
avatar

robocop

  • 24 октября 2012, 08:28
0
Да денег они хотят! Вот и пишут разный бред. Обыкновенные поганые барыги.
Мужики, не ведитесь на эту хрень, пусть сами жрут свою гадость!!!
avatar

Beashen

  • 24 октября 2012, 07:40
0
Они не туда дрочат. )))) Это в Питере в соус дрочили
avatar

Krasav4ik

  • 24 октября 2012, 08:06
-1
Ответы — в глазах смотрящего)

Удачи Вам!
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 24 октября 2012, 06:31
0
Интродукция других видов-это преступление перед природой.Это же действие, выполненное по просьбе Зума, вдвойне преступление.Неужели музыкальные экологи из США этого не понимают?
avatar

vetchi

  • 24 октября 2012, 06:43
0
Вы где-то увидели ответ «да»?)

Насчет преступлений перед природой — переставайте есть картошку.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 24 октября 2012, 06:49
0
Это же действие, выполненное по просьбе Зума, вдвойне преступление.

)))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 24 октября 2012, 06:51
+1
Картошку ест колорадский жук.
avatar

vetchi

  • 24 октября 2012, 07:07
0
«Ежики плакали, кололись...» По-моему, с Владом Радьковым гораздо больше людей не хочет общаться. :)
avatar

angry_hungry

  • 24 октября 2012, 08:10
0
Один мудрый человек сказал, что о том насколько успешно человек прожил свою жизнь лучше всего свидетельствует то, как о нём рассказывают его дети своим друзьям.
По-моему, хорошо сказано
avatar

tushov

  • 24 октября 2012, 06:53
+1
Стариков надо уважать хотя бы за то, что они прожили долгую жизнь.Это непросто.Зы: У автора это просто некий писательский опыт? Или бабушка в детстве за сигареты с пивом ухи крутила?
avatar

vetchi

  • 24 октября 2012, 07:15
+1
Часто читаю такие страшные истории о почте, но сам, тьфу-тьфу, пока не сталкивался. Заказываю по интернету лет 10 уже разный товар ни разу ещё ничего не терялось, не воровалось и не приходило неисправным. Может быть это просто везение, конечно. Даже такой хрупкий товар (сталкивающиеся с экранами e-ink поймут о чем я) как пара электронных Amazon Kindle 4 пришел в целости и сохранности. Думаю, что такая огромная организация как Почта России это мини-модель нашего общества и, как во всяком обществе, в ней есть те, кто добросовестно исполняют свои обязанности и есть те кто ворует и ведет себя халатно.
avatar

LazyCat

  • 24 октября 2012, 06:37
0
Естественно, ГИПОТЕЗА, а у вас очепяток не случается?
avatar

zerkalodushi

  • 24 октября 2012, 08:11
0
ни русских, ни русского языка до принятия христианства не было. Где Вы это прочитали?

вот здесь (Автор строк Смирнов В.А., см. выше):

Но РУССКАЯ нация и РУССКОЕ государство возникли только тогда, когда на этих территориях стали проповедовать христианство. Вся государственность, менталитет, культура, самосознание — связаны исключительно с православным христианством.
avatar

zerkalodushi

  • 24 октября 2012, 08:23
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги