о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Скучно становиться, глядя на отечественный автопром
Нет, скучно в тыщный раз слышать «Вот у них там — Оооооо! А у нас тут — Фииииии.....»
avatar

Nikolai4

  • 9 сентября 2012, 17:36
-2
Депутаты и есть выбранные представители от народа. В идеале они должны представлять их интересы. На практике выходит все иначе.
avatar

Sil

  • 9 сентября 2012, 18:20
+1
нас лишили такого праздника

А что вы от него (праздника) ожидали? Конкретная цель была? Или просто «пошли позырим, глядишь что и услышим»?
avatar

ANTON-2

  • 9 сентября 2012, 18:30
0
Была одна единственная цель — посетить собрание представителей Ставропольского района. Его по закону свободно могут посетить не только журналисты, но даже и простые граждане. При этом не обязаны раскрывать никому с какой целью они туда идут.
avatar

Sil

  • 9 сентября 2012, 18:37
+1
посетить собрание представителей

Зачем???
Вы мазохисты? Сидеть и два-три-четыре часа слушать обсуждение непонятных вам технических подробностей неизвестного вам муниципального образования, живущего в параллельном от вас мире?
avatar

ANTON-2

  • 9 сентября 2012, 18:43
0
«дежурит» блогер и журналист Виталий Папилкин

Sil, вы и есть Виталий Папилкин?
avatar

ANTON-2

  • 9 сентября 2012, 18:44
-1
Кстати, с ним вместе на заседание Думы не пустили фотокорреспондента газеты „Площадь Свободы“ Валерия Трубина. Не исключаю, что он в комментариях также выскажет свою точку зрения на произошедший эпизод.


Работа такая у журналистов. Ходить и слушать, а потом делиться с другими, что же там обсуждает власть и куда и что хочет сделать.

Так же не исключайте, что есть активно настроенные люди, которые ходят проявлять свою гражданскую позицию.
avatar

Sil

  • 9 сентября 2012, 18:49
+4
Уважаемый!!! Даже при наличии денег Вы попробуйте, хотя бы, получить «разрешение» на строительство заводика по утилизации отходов. Бешеное "бабло". Просто так людей, тем более директоров не похищают…
avatar

slavabeaver

  • 9 сентября 2012, 17:23
+1
Хотелось бы увидеть программу, концепцию, какой то план или намерения Ширниной Е. В. В части развития культуры, образования, медицины, молодежной политики, спорта города. А так, пока работает начальником кадров, при этом не совсем хорошим, без правил…
avatar

Grajdanin

  • 9 сентября 2012, 17:25
-4
Удивлён реакцией моих оппонентов — минусиков понаставили. Спасибо, что отреагировали!
Ещё больше удивлён реакцией на «новость» — в пятницу (!) исчез из поля зрения человек и тут же в пятницу (!) полиция (!) приняла заяву об исчезновении, а супер информагенство опубликовало супер «новость», и наши подхватили, — о работают!
А вот если в очередную пятницу после обеда не выйдет на связь Край КО — реакция будет аналогичной?
Вот в чём «мулька» моего удивления!
avatar

Shesterin

  • 9 сентября 2012, 17:45
+2
— Что касается филармонии и непосредственно Лидии Валентиновны Семеновой, то…
… здесь очень важна будет роль художественного руководителя,- цитирует Гремин слова Ширниной на своем сайте.

А на каком языке он это делает? Она явно говорит не по-русски и он нигде даже не попытался «ввести ее в русло». Мне кажется, погоня за дословностью не должна бить по глазам-мозгам-ушам читателя.
avatar

ANTON-2

  • 9 сентября 2012, 18:26
0
Будем ждать результатов.
avatar

ForeverGrace

  • 9 сентября 2012, 17:56
0
Какая-то разводка. Перевели подальше от тольяттинцев. Сидит не в Сызрани, а в Самаре… Откуда информация? Ссылку.
avatar

Sil

  • 9 сентября 2012, 18:12
0
Это интернет. Это тлттаймс.
avatar

Sil

  • 9 сентября 2012, 18:12
+3
ссыль в студию! Я лично жду с нетерпением:)
avatar

Aromila

  • 9 сентября 2012, 17:53
+1
Обещанного 3 года ждут :)
avatar

Dobrovolec

  • 9 сентября 2012, 18:08
0
То есть, в процесс незаметно включается некая секретная корректирующая переменная?
avatar

KirTLT

  • 9 сентября 2012, 17:34
0
Слишком туманно.Я же уже упоминала о ЗВУКОТЕРАПИИ (см. статью «Нотные коды человека»).Вот звук и делает такие чудеса.
avatar

kristal

  • 9 сентября 2012, 18:44
+1
А работающие на заводах лучше что ли живут?
avatar

VasiliY

  • 9 сентября 2012, 18:00
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги