А то меня упрекнули, мол, ты чего секретничаешь и выкладываешь такие походы только у себя в жж? Так что извините, дорогие тольяттинцы — исправляюсь и выкладываю свой отчет на просторы tlttimes.
До Балашовой, в мэрии Тольятти не было такого департамента. Была приставка «и связи» у департамента дорожного хозяйства, транспорта и связи. И если не ошибаюсь, то у Таранова за приставку связь отвечало 1-2 человека всего лишь.
Гм… Легким движением руки… Регламент собрания представителей Ставропольского района.
п. 2 ст.16 обратите особое внимание)))
Воевать за право бывать на планерках администрации, заседаниях собрания представителей и т.п. м.р. Ставропольский пытались многие. Плюнули. Да и бессмысленно это. На них никогда ничего не прозвучит интересного для чужих ушей.
Я понимаю: вы не ставропольчанин. И даже, если не путаю, не тольяттинец, откуда вам знать про тараканов, которые водятся в местных головах.)))
Но, думаю, прокуратура ответит как раз со ссылкой на упомянутый пункт ст. 16 регламента. А «если чё» — это будет прецедент)))
Я ведь вот про что пытаюсь спросить: КАКОЕ вам дело до Ставропольского района? Почему именно он? Почему не Сызранский, где у тольяттинцев огромное количество дач? Или не Ульяновская область, где сейчас столько грибов, за которыми в свою очередь туда мотаются сотни, если не тысячи тольяттинцев?)))
Итак: как соотносятся дела Ставропольского района и абсолютно посторонние
активно настроенные люди, которые ходят проявлять свою гражданскую позицию
Журналисты нашего медиахолдинга пишут практически про всю Самарскую область. Нам интересно абсолютно все районы области. Так уж вышло, что мы с Папилкиным живем и работаем в Тольятти. Так же Ставропольский район буквально таки окружает Тольятти собой.
А вы объясните мне доходчиво, почему нам может быть не интересен Ставропольский район? Доводы из разряда вы живете в Тольятти, а не в Ставропольском районе, вы ничего не поймете в темах обсуждаемых там — не принимаются. Разобраться можно во всем, даже в проблемах Ставропольского района. Поверьте мне.
Мы постараемся разобраться. Не первый раз. Читателей предостаточно. Уверяю вас. Особенно в Белом доме в Самаре. С большим интересом наблюдают оттуда за происходящим в Ставропольском районе.
объясните мне доходчиво, почему нам может быть не интересен Ставропольский район?
Начнем с того, что объяснений: ЧЕМ он вам интересен (кроме того что туда проще дойти) с вашей стороны так и не прозвучало. Извольте соблюдать очередь в вопросах-ответах)))
И если он вам интересен, то почему не попробовали предварительно узнать: а куда вы, собственно, так стремитесь? Тот же регламент почитать… Или хотя бы сделать это перед написанием заявлений?
Журналисты нашего медиахолдинга
У журналистов ВАШЕГО медиахолдинга принято во всем разбираться вот так с налёта-наскока без предварительной подготовки?
Постараться — не значит — суметь. Но, удачи! Будем с интересом следить за дальнейшим ходом вашей попытки удовлетворить интересы «Белого дома в Самаре».
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dobrovolec