о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
А мне наш Ларгус очень даже нравится!
avatar

ForeverGrace

  • 8 сентября 2012, 22:28
0
То, что у вас мало денег, — не причина не тратить те немногие, что у вас есть.
avatar

ForeverGrace

  • 8 сентября 2012, 22:12
-2
Новые карточки — NCC штампуют. Я так думаю где то отдыхает, и скоро объявится.
avatar

ForeverGrace

  • 8 сентября 2012, 22:02
0
После обеда, в пятницу? Ну конечно, по уши в делах. Телефон отключил, что бы от дел не отвлекали.
avatar

KirTLT

  • 8 сентября 2012, 22:05
0
Кошмар в нашем городе — наезд за наездом...90-е возвращаются
Это точно, в девяностых бандюки всегда к президенту обращались для решения своих вопросов.Ну как сейчас Нива и Полад.
avatar

woken

  • 8 сентября 2012, 22:08
-12
раскрыть комментарий
avatar

Shesterin

  • 8 сентября 2012, 22:20
+6
Сергеевич не пьет из рюмок чай где попало!
avatar

VasiliY

  • 8 сентября 2012, 22:34
-6
раскрыть комментарий
avatar

alan-ks

  • 8 сентября 2012, 22:21
-4
Кстати, Яна, вы предпочитаете виски или коньяк? Был бы рад разделить с Вами при личной беседе.
Можно и про Наполеона обсудить, и про величие русского народа :)
avatar

alan-ks

  • 8 сентября 2012, 22:32
0
Как счастье может быть самоцелью? А лекции Вы бесплатно проводите?
avatar

KirTLT

  • 8 сентября 2012, 21:50
0
Да бесплатно. А если цель не счастье — ради чего тогда жить?
avatar

kristal

  • 8 сентября 2012, 21:56
0
посмотрите английский сериал «Абсолютная власть» там наглядно показано кто управляет информацией:)
avatar

Mefistofile

  • 8 сентября 2012, 22:01
0
Я уже лет 5 как ни на кого не обижаюсь,
Что же такое случилось пять лет назад?
Человек приучен, выдрессирован СИСТЕМОЙ,
Вот по моему уже теплее.Но почему вы не пишите о пороках СИСТЕМЫ, не потому ли что не хотите бороться.Молоть мистическую муку в ступке конечно на много проще.Что поделать это изъяны СВОБОДНЫХ РЫНОЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ.Но вы же за абсолютную свободу, так чем же не довольны?
Мне стало страшно за моих нерожденных внуков.
Неизбавившийся от страхов человек не может быть счаствлив.)
avatar

woken

  • 8 сентября 2012, 22:01
-1
Если вы не имеет в виду политическую партию, то ДА, в единой нерасчлененной дружной стране, почитая собственную культуру и неискаженную историю, в добрососедских отношениях со всеми, реализовывая индивидуальный творческий потенциал каждого и получая за это удовлетворение как в материальном так и в духовном плане. Об этом я мечтаю, а мечты сбываются — на собственном жизненном опыте знаю.
avatar

kristal

  • 8 сентября 2012, 22:08
-1
Как всё просто и замечательно.Почему же так не говорите, к чему эти отсылы в древний Египет и копания в иностранных каракульках?
avatar

woken

  • 8 сентября 2012, 22:17
0
Вопрос был риторическим. Я без сериалов знаю, что управляют ТЕМНЫЕ. А цель их = абсолютная власть как над телом, так и над душой человека. Пастух и Стадо. Но это уходит в прошлое, мы на пороге нового времени и новой ЭПОХИ. И образы рождаются соответствующие — СВЕТЛЫЕ, ЧИСТЫЕ.
avatar

kristal

  • 8 сентября 2012, 22:20
-1
Кто по вашему эти самые ТЁМНЫЕ?
avatar

woken

  • 8 сентября 2012, 22:26
0
Потому что именно там и есть неискаженная комментариями истинная наша история. И ГАЛАКТИЧЕСКИЙ АЛЬЯНС, и Национальное Собрание, которое возглавляла Россия, обладая ГЕГЕМОНИЕЙ В МИРе (а не АМЕРИКА как нас сейчас пытаются убедить) и еще много много разного удивительного, о чем нас не учат в школе, в ВУЗах, а оно просто лежит в глубинах языков, каракулях тайских и китайских иероглифах. И когда все это расшифровываешь, то как будто попадаешь в другое временное пространство в ЗОЛОТОЙ ВЕК, в котором была ГАРМОНИЯ и где РОССИЯ занимала не такое униженное положение в МИРЕ как сейчас. И люди наверное были просто счастливы, а не ставили себе цель — быть счастливыми через разные духовные практики и технологии достижения душевного равновесия.
avatar

kristal

  • 8 сентября 2012, 22:38
-1
мечтать не вредно, но полезней думать головой
avatar

alan-ks