о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Скучно становиться, глядя на отечественный автопром — по большей части бег на месте…
avatar

Romeo

  • 9 сентября 2012, 09:00
+1
Я так думаю, АВТОВАЗу не хватает новых идей в разработке, молодежи, все таки время сейчас быстрое дерзкое, много инноваций… А молодежь в стороне, не дают им развить и применить свои мысли и идеи.
avatar

ForeverGrace

  • 9 сентября 2012, 12:21
+2
Когда начал планировать свой бюджет и ежедневно учитывать все расходы появилось ощущение, что посадил дракона, который раньше съедал неконтролируемое количество денег на короткую цепочку. Отклонения от бюджета и сейчас есть, но они некритичны.
Кстати на учет расходов уходит не более 5 минут в день. Использую это как якорь (в терминологии тайм-менеджмета): рабочий день начинаю с подведения денежного баланса, и когда вижу что мои учётные данные сходятся фактом наличия д/с понимаю, что у меня под ногами твёрдая почва на которой я устойчиво стою
avatar

citizen

  • 9 сентября 2012, 07:34
+1
Для того чтобы обрести финансовую свободу, нужно не только учитывать расходы, но и планировать и расходы и доходы.
А как быть с планированием доходов?

Да очень просто: разве Вы не знаете свои доходы? Если доходов не хватает, чтобы покрыть Ваши предполагаемые расходы, то нужно или уменьшить расходы или получить дополнительный доход или покрыть разрыв в денежном потоке другим способом (долг, кредит, но это крайняя мера)
avatar

citizen

  • 9 сентября 2012, 07:41
+6
Да, Душков заслуживает уважение, т.к. построил свой бизнес не на нефти и газе, а на утилизации отходов и очищении от них наших предприятий и городов.
Хочется надеяться, что с ним всё в порядке
avatar

citizen

  • 9 сентября 2012, 07:26
+6
Что-то вы не очень-то настроены были ржать, когда зимой не могли какое-то время дозвониться до одного товарища, которого вытащили в поход на Молодецкий курган.
avatar

angry_hungry

  • 9 сентября 2012, 08:54
+8
Хотя у нас есть достаточно претензий к работе Лидии Валентиновны.

Как любят наши большие руководители вместо фактов использовать голословные обвинения и общие рассуждения. Хотелось бы знать какие именно конкретные претензии есть к её работе у мэрии
avatar

citizen

  • 9 сентября 2012, 09:39
+7
Почему судьбу Филармонии решают люди, которые в ней ещё ни разу не были?! Они знакомы с мнением коллектива? Или опять всё будет сделано втихую, в частных переговорах?.. Вопросы:
1. Сформулируйте претензии к работе Семёновой ( статистика и аншлаговые залы говорят об обратном)
2. Кто присутствовал на трёх заседаниях по Филармонии, почему НИКОГО из Филармонии не пригласили?
3. С коллективом Филармонии встречалась Булюкина, все высказались за Семёнову.

Филармония это не частная компания, это муниципальное бюджетное учреждение и её дальнейшая судьба должна решаться иаксимально гласно, в этом заинтересованы не только её работники, но всё культурное сообщество, публика. Мэр обязан вмешаться.
avatar

Pretensia

  • 9 сентября 2012, 13:07
+1
улучшения, усиления работы филармонии. И на сегодняшний момент есть только разговоры об усилении деятельности, каким образом усилить, что нужно сделать.


это просто праздник культуры какой-то! Сразу видно, что мэрия — это не тот орган, который только языком!
avatar

Ghost

  • 9 сентября 2012, 13:08
+5
Если в тот же день написали заявление в полицию, значит были на то основания. Не судите других по себе и своему окружению.
avatar

Starik

  • 9 сентября 2012, 13:11
+4
Мне вот просто интересно, поставили -1, это за информацию, или от не чего делать, может тут кто нибудь объяснить??? Или тут группа учителей, одна проверяет ошибки, а вторая ставит оценки!?
avatar

ForeverGrace

  • 9 сентября 2012, 08:47
0
Экспертиза должна исключить вероятность поломки автомобиля бизнесмена, которая могла бы стать причиной аварии. При этом следователи заявляют: уже сейчас есть основания полагать, что машина была исправна.
news.mail.ru/inregions/volgaregion/63/incident/10175515/?frommail=1
avatar

May

  • 9 сентября 2012, 09:54
0
Под русскую водочку хорошо заходит любая кухня )))
avatar

Ghost

  • 9 сентября 2012, 12:21
+1
А у меня вкуснейшие фаршированные перчуганы!)))
А живую рыбку я тоже не умею резать...=) Наверное, это — мужчинское занятие!!!
avatar

Ivanka

  • 9 сентября 2012, 12:35
0
Ну, условный курорт, конечно.

«вот подлюки, не могли местечко получше подобрать??»
avatar

Lilit

  • 9 сентября 2012, 12:25
0
А заносит её в разные стороны возможно для того чтобы каждый нашёл своё для начала.Абсорбировать внимание большего числа.
avatar

woken

  • 9 сентября 2012, 09:10
0
ДА, я наивная, п.ч. тоже ощущаю на крови долю вины за свое прошлое, я имею ввиду прошлые реинкарнации. Но внушению и гипнозу не поддаюсь — так устроена с детства. Любую инфо я пропускаю и через МОЗГИ и через СЕРДЦЕ, а наш организм так сотворен нашими мудрыми предками, что имеет такой удивительный механизм:
Результаты по запросу "พั" — Мой язык: тайский ▼
английский Pulses
русский Импульсы
индонезийский Pulsa
Так вот кровь собирает как магнитиком по телу все отрицательно заряженные частицы (НЕТ) и когда собирается критическая масса, то получается:
Переведенные результаты по запросу "็างดูถูก" — Мой язык: тайский ▼
английский Ea is insulting
русский Еа обидно
Надеюсь ИНСУЛЬТ на английском все разглядели. А то что РОССИЯ занимает первое место в МИРе по сердечно-сосудистым заболеваниям — это очевидно, кстати алкоголизм тоже из этой же серии — каждый знает что водкой хорошо ВИНУ заливать. Ну и т.д.
avatar

kristal

  • 9 сентября 2012, 09:33
0
Спасибо милый WOKEN за понимание и поддержку! Действительно иногда читаю свои же посты и соглашаюсь с теми кто называет это БРЕДЯТИНОЙ, ну и т.д. П.ч. фрагментальные знания они как пазлы разорванные не дают полной картинки, а вырванное слово из целого текста интерпритируй и комментируй как хочешь, чем собственно и занимаются все на сайтах. Уже радует, что желание общаться у людей не отбили, а вот ВЕРУ вытравили всеми мыслимыми и немыслимыми способами.
avatar

kristal

  • 9 сентября 2012, 09:42
0
ИНСУЛЬТ — (от лат. insulto — скачу, впрыгиваю)
«инсульт» (англ) — stroke, apoplexy, cerebrovascular accident.
Чувствуете разницу?
avatar

KirTLT

  • 9 сентября 2012, 12:51
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги