о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Вижу и среди радиолюбителей женщины слабый пол есть:)
avatar

55555

  • 3 сентября 2015, 11:40
-1
Эвакуатор — дело времени, пока у них есть бульвары.
avatar

Mefistofile

  • 3 сентября 2015, 11:38
+2
Я вообще ни разу не видел чтобы там работал эвакуатор. Хотя машины там ночуют постоянно. В любом случае, этот знак висит только на этой парковке, на соседних, которых куча по всей длине дома ничего такого нет. Прогуляйтесь по Яндекс.Карте в режиме панорама, посмотрите сколько парковок и гаражей у этого дома (кстати, на Янндекс.Картах этого знака нет, хотя фото там прошлого года).
avatar

aleksandr63ru

  • 3 сентября 2015, 11:35
+2
Вы еще женских форумов не читали, наверное ))) Конечно не читала, я же не слабый пол. А Вы читали?), ну и читайте — они как раз для Вас.
avatar

55555

  • 3 сентября 2015, 11:34
+2
бычков с курами проверьте А что с ними, бычарами и курицами из правительства, может быть? Их никакая чума не возьмёт.
avatar

55555

  • 3 сентября 2015, 11:29
+1
Федор, при чем тут маразм? Нормальная просветительская деятельность ))) Точно было подмечено, что мужчинам от 40 лет этого ничего уже не надо, поскольку их жизненный опыт дает возможность распознать манипуляции и обман, а за «детей» вот страшно.
avatar

Gary

  • 3 сентября 2015, 11:28
+1
К слову пришлось )))

Я слышал эту фразу: «нет мужиков» от своей первой бабы, от второй, третьей и до плюс той, которая сейчас сидела возле меня и пыталась трахнуть мне мозг. Вообще эта фраза сопровождает все наше общество уже лет 20. С появлением Габаны и прочих Армани, бабы потеряв цель – что-то достать, нашли себе новую проблему, новый дефицит, бля@ь, в лице поиска настоящего мужика. Причем как он должен выглядеть, и что он при этом делать, бабы сами не знают.
avatar

Gary

  • 3 сентября 2015, 11:26
+1
Уже восстановили, а с 8:00 до 11:20 нельзя было дозвониться
avatar

Borodatiy

  • 3 сентября 2015, 11:24
0
знак может повесить собственник земельного участка.
Пока ГИБДД убирает знак эвакуатор с ГИБДД на борту возит?
avatar

Mefistofile

  • 3 сентября 2015, 11:24
0
От нормального мужика ни одна баба не уйдет

Статистику разводов посмотрели, прежде чем заявлять? Новые законотворчества (пока лишь внесенные) по алиментам еще больше подбивают к развалу любой семьи!

Хотя что это я? ))) Надо бы сначала определиться с Вашим пониманием «нормального мужика» и пониманием этого термина женщинами…
avatar

Gary

  • 3 сентября 2015, 11:24
0
Удел слабого пола страдать и ныть, что мужики и делают теперь, пока баба пашет

Чего ???? «Пока баба пашет» — это одна из тысячи может быть! Вы еще женских форумов не читали, наверное ))) Адское чтиво! Подавляющее большинство тамошних «жытелей» с 18 до 30 от роду подтверждают фразу (про кадавров старше 40 вообще молчать лучше):

5. Про баб стоит осознавать, что они не люди в твоем понимании смысла данного слова. Они очень похожи на людей, иногда они просто гениально имитируют человека, но они не люди, они жывотные. Поэтому они не понимают слов и логики, они понимают только то, что видят и чувствуют. Их можно на@бать в чиста практических целях — но на долгосрочном промежутке бабу не на@бешь, особенно насчет своего нутра — Джигарханян был прав: «баба, она сердтцем чуит».

6. Это(что они жывотные) — не плохо и не хорошо. Просто так есть, а уж хорошим или плохим для человека это становится вследствии его личного понимания или его же личного непонимания.

Не пытайся «видеть в бабе человека», это не нужно никому — ни тебе, ни тем более ей.

7. Бабу стоит жалеть: за ее жизнь у нее трижды меняется мир, фактически им приходится три раза начинать осваивать мир с нуля. Нам это сложно не то что понять, а даже представить — а они так живут. И все то время, пока бабе нужны затычки — она жывотное, потому что половые инстинкты зарулят любой разум, примерно так же, как БИОС зарулит любую операцыонку.
avatar

Gary

  • 3 сентября 2015, 11:20
+2
Дык это всегда было, во дворе молодежь тусуется и орет до полуночи, а по большаку идет патруль и морды воротит в другую сторону.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 3 сентября 2015, 11:19
+2
Так вы хотите чтоб народ решал ваши проблемы? Скажите новому руководителю что вы об этом думаете на ваш праздник, уверен все промолчат хлопать тока будете, з/п и уйти на пенсию в лет так 40-45 хорошо на совесть действуют.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 3 сентября 2015, 11:17
+2
Я знаю Евгения лично, ситуация там сложилась просто бредовая, его обвиняют в том, что он при задержании алкоголика избил его, но у самих УСБшников и следственного комитета изначально имелась справка из травмпункта, которую кстати им сам «потерпевший» и принес, в которой сказано, что повреждений при осмотре не обнаружено, и возникает вопрос, так как же он его избивал, пуховыми подушками!? Скажу всем никто из сотрудников, патрулирующих улицы, которые в курсе данной ситуации, а таких много, ник когда теперь не подойдет ни к одной пьяной компании людей. Мне уже знакомые рассказывали о том, что видели как патруль, заметив пьяную компанию разворачивается на месте и идет в другую сторону.
avatar

SDBK

  • 3 сентября 2015, 11:17
+4
Знак повешен самовольно, это парковка не является частной собственностью какого либо торгового центра. Знак ГИБДД уже снимала два раза на моей памяти, но эти деятели опять его вешают.
avatar

aleksandr63ru

  • 3 сентября 2015, 11:13
+2
Спасибо конечно за конструктивные замечания на тему «чем надо на само деле заняться в доме Дзержинского, 49».

Но вы особо то не переживайте за нас, по всем вами озвученным позициям есть планы что и как сделать. Сломанные качели уберем, на этом месте поставим полноценную спортивную площадку. На новый асфальт ищем деньги в бюджетах. Старый фонд деревьев уже сносим и подрезаем, плюс сажаем новые (вроде в статье это четко показано). И так далее… Все будет делаться по мере накопления или привлечения денег. В этом году Товариществу например удалось выбить на дом 24 млн.руб. на замену всех 16 лифтов, работы должны начаться уже осенью. По благоустройству двора тоже, уверен, найдем внешнее финансирование, все вешать на свой бюджет не будем.

А ваш двор, который вы почему то считаете образцовым, выглядит весьма уныло и не безопасно из обилия машин. К тому же вы лукавите, у вас с этой стороны входы в подъезды если не ошибаюсь, а мы благоустраиваем территорию с другой стороны дома. С северной стороны у нас тоже у входов в подъезды машины ставят и дорога у нас пошире вашей будет, ИМХО (кроме последних четырех подъездов).

Подчеркну, ТСЖ в этом доме работает только год. Учитывая в каком состоянии мы забрали дом и придомовую территорию от УК №1 все проблемы сразу решить физически не возможно. Думаю уже в 2016 году ВСЕХ умников с газонов выпилим заборами и штрафами. Газоны в асфальт в угоду отдельным жителям дома, «не местным» родителям школьников и прочим закатывать НЕ будем, хотя бы потому что по СП «Градостроительство» наш дом уже обеспечен машиноместами в разы больше установленных норм. И это не только мои личные хотелки, большинство жителей дома высказалось именно за это в ходе специально проведенного опроса на тему «что делать с газонами во дворе дома».
avatar

aleksandr63ru

  • 3 сентября 2015, 11:11
+1
И ещё нельзя дозвонится на их номера 8-800…
avatar

Borodatiy

  • 3 сентября 2015, 11:09
+1
Офигеть!
граждане постарались, приняли меры, превратили загаженный пустырь в зеленую лужайку.
Автомобилисты свои ведра подвинули через улицу (и это вовсе не проблема — заявляю, как автомобилист).
Молодцы!

Но, конечно же нашлись (не)товарищи, готовые все благие начинания облить гомном.
Пошли бы и лифт от гопнической фломастерной мазни отмыли! а то, кроме интернет-трындежа ни на что не способны.
avatar

DobrihDelMaster

  • 3 сентября 2015, 11:07
+5
Конечно это блаж отправлять патрулировать улицы людей, которые по своим служебным обязанностям должны выполнять другие функции, отправлять следователя патрулировать это все ровно, что забивать гвозди микроскопом. А на счет того, чтобы отказаться патрулировать улицы, было распоряжение начальства, не важно нравиться оно или нет, если оно не нарушает закон, его нужно выполнять, именно поэтому мы и являемся офицерами и для этого мы и служим. Патрулирование улиц себя неоправдало, не потому, что само патрулирование не нужно, а потому, что оно неорганизованно, и ни какой правовой защиты у сотрудников нет, твориться форменная пиар акция нового руководителя ГУ МВД России по Самарской области.
avatar

SDBK

  • 3 сентября 2015, 11:05
+1
Думаю запросто проверят и ПВО поставят против перелетных птиц.))
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 3 сентября 2015, 11:03
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги