о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Лучше бы он высказался когда цены на бензин упадут и на остальное тоже. А так, балабол-затейник, проехал по ушам. Не впервой.
avatar

Beashen

  • 4 сентября 2015, 12:04
+2
Все показатели существенно ниже нормативных, установленных главным санитарным врачом Тольятти, на основе федерального законодательства, а также санитарных норм и правил.
Значит готовят повышение цены на воду, гады! Когда же вы по передохнете-то?!
avatar

Beashen

  • 4 сентября 2015, 11:59
+1
Ага, твой-то Субарик выдержал, а эта точно лопнет. Поллимона за это уёпище, сосем страх потеряли.
avatar

Beashen

  • 4 сентября 2015, 11:53
+1
До 17-ти глпвное успеть)))
avatar

iBolit-TLT

  • 4 сентября 2015, 11:03
+1
Грибы можно есть!
avatar

iBolit-TLT

  • 4 сентября 2015, 11:02
+1
Видать проблема назревает, начали заранее клюкву раскидывать.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 4 сентября 2015, 10:49
+3
«ПУТИН ЕДЕТ ПО СТРАНЕ НА СЕРЕБРЯНОМ КОНЕ......, и далее по тексту… (с) Шевчук Ю
avatar

Kent063

  • 4 сентября 2015, 10:23
+1
Да дурят в очередной раз, кому интересно посмотрите стоимость нефти и курс бакса в 2008 году.
Ну выступления ВВП уже обсасывают, соглашения контрактами называют, ну его словесный очередной блуд из которого выходит что теперь опора страны средний бизнес который они успешно гробили теперь должен поднять экономику.
Самое прикольно опять начали сказки втирать про светлое будушее и как будет хорошо народу, правда большая часть которого будет наблюдать как растет картошка снизу.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 4 сентября 2015, 09:58
+1
Ага, прихвачу)))
avatar

robocop

  • 4 сентября 2015, 09:53
+2
Хто не скачет — тот москаль)))))))))))
avatar

Santa

  • 4 сентября 2015, 09:53
+1
Бабье лето, пойдешь загорать — не забудь прихватить)))))))
avatar

Santa

  • 4 сентября 2015, 09:51
+1
Сказочник очень это желает, там уже карманные оракулы наванговали повышения продаж. Думаю к НГ попрутся к ВВП опять пенензы просить на импортозамещение и создание рабочих мест :-)).
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 4 сентября 2015, 09:47
+1
я их каждое утро вижу, когда в город еду… На КВЦ их щтук 5 сегодня стояло… Меня только удивляет, неужели эти кибитки по 550 тыров будут брать?
avatar

Kent063

  • 4 сентября 2015, 09:41
+1
Такие вот дела
avatar

robocop

  • 4 сентября 2015, 09:37
+2
Изучение интернета надо начинать с этого:
avatar

zuko

  • 4 сентября 2015, 09:26
+1
А я думал, что самый черный юмор- про отверточную сборку вместо разработки…
avatar

Reggae

  • 4 сентября 2015, 09:24
+1
Федя, если ты в ней чихнешь от души как ты умеешь, она лопнет.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 4 сентября 2015, 08:59
+1
не, все банальней, плёнка и уже вздувается вчера видел две штуки пока по южке ехал.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 4 сентября 2015, 08:57
0
Вы не так прочитали, ключевое слово «безвозмездно». и ничего я не советую.
avatar

Radaeva7

  • 4 сентября 2015, 08:56
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги