о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Автомобиль - не роскошь

  +15.99 
 
обсуждение автомобильных новостей и проч
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Автомобиль - не роскошьБез работы осталась в Тольятти служба эвакуации

В автограде в марте 2024 года службе эвакуации перестали выделять инспекторов ГИБДД. Об этом сообщил в социальных сетях депутат от микрорайона Шлюзовой Владимир Бобров. Ранее этот же парламентарий сетовал, что эвакуаторщики не выезжают в отдалённые локации Комсомольского района, чтобы увезти машины нарушителей, припаркованные не по ПДД.



далее »
эвакуаторы Тольятти, служба эвакуации, новости Тольятти, Тольятти, Владимир Бобров, ГИБДД
 

Автомобиль - не роскошьБаталии финальной гонки Чемпионата и Кубка России по ледовым гонкам

В Тольятти в первые дни марта 2024 года сезон ледовых гонок закрыли, как и подобает автомобильной столице страны, шумно, задиристо и красиво! Были «уши», контактная борьба и кое-какие судейские решения, вызвавшие повод для бурных обсуждений. Подробности можно узнать в репортаже Майкла Токарева.

далее »
Кубок России, ледовые гонки, 1400, Рустам Фатхутдинов, Владимир Остудин, Дмитрий Крупнов, автоспорт, новости Тольятти, спорт Тольятти, Майкл Токарев
 

Автомобиль - не роскошьLADA Vesta c АКПП пошла в серию

Сегодня 28 февраля 2024 года АВТОВАЗ объявил, о выпуске первых машин, оснащенных новым модернизированным силовым агрегатом 1.8 EVO (122 л.с.) и автоматической трансмиссией. Особо подчёркивается, что и мотор, и электроника управления двигателем и трансмиссией были специально откалиброваны.



далее »
1.8 EVO, новости Тольятти, АВТОВАЗ, LADA, LADA Vesta c АКПП, LADA Vesta автомат, SW Cross
 

Автомобиль - не роскошьВ Тольятти снова будут большие гонки!

Перефразируя известный интернет-мем, скажем, кажется мы стали забывать, как выглядят настоящие ледовые гонки. На самом деле, в Тольятти нет недостатка в заметных автоспортивных событиях. Вот и на 2 марта, которое уже в грядущие выходные, на автодроме ТСТК «Лада» большие планы. Там снова будет интересно. Вся инфраструктура готова к приёму спортсменов и зрителей, добро пожаловать!

далее »
ледовые гонки, автоспорт, новости Тольятти, Тольятти, ТСТК "Лада"
 

Автомобиль - не роскошьВ плену непогоды: в Самарской области перекрыли некоторые дороги

В связи с неблагоприятными погодными условиями, сильным ветром до 20 метров в секунду, низовой метелью и сопутствующими снежными заносами ГИБДД Самарской области убедительно просит водителей 19 и 20 февраля 2024 года без особой необходимости не пользоваться личным транспортом. Водителей призывают быть аккуратнее, учитывать характер покрытия проезжей части и соблюдать скоростной режим.



далее »
ГИБДД Тольятти, ГИБДД Самарской области, ГАИ, новости Тольятти, метель, снегопад
 

Автомобиль - не роскошьЕдинственная "Нива" на трассе первого этапа Чемпионата России по ралли-рейдам успешно доехала до финиша

С 8 по 11 февраля в Ленинградской области стартовал сезон 2024 года отечественных внедорожных ралли. Город Тольятти в этих соревнованиях был представлен штурманом Максом Плюхиным, который ассистировал пилоту Мансуру Еникееву. Три дня гонки с дистанцией скоростных участков свыше 330 километров завершились 5 местом в зачёте серийных внедорожников Т2. Победу же в этом классе одержал УАЗ Патриот заводской команды «УАЗ Спорт».

далее »
Нива, АВТОВАЗ, LADA 4x4, автоспорт, ралли-рейды, Северный лес, баха "Северный лес", Мансур Еникеев, Максим Плюхин, МБ Автоспорт
 

Автомобиль - не роскошьСамые быстрые и зажигательные - как в Тольятти прошли заезды 3 этапа Чемпионата России по ледовым гонкам

Есть мнение, что ледовые гонки это одна из дисциплин автоспорта, где не только и не столько важна подготовка техники, сколько именно подготовка и психоэмоциональное состояние гонщика. О том, как автодром КВЦ принял 3 этап Чемпионата России 2024 года в этой весьма сложной автоспортивной дисциплине, можно узнать из первых рук — в репортаже Майкла Токарева (Тольятти).

далее »
ледовые гонки, новости Тольятти, автоспорт Тольятти, автодром КВЦ, Майкл Токарев
 

Автомобиль - не роскошьLADA Vesta Sport NG в деле: в Тольятти состоялся "Кубок Журналистов" 2024!

На пороге февраля 2024 года — в последние январские денёчки испытательный полигон АВТОВАЗа имени Анатолия Акоева, расположенный в Сосновке уже в четвёртый раз принял соревнования не профессиональных гонщиков, а тех людей, которые чаще пишут о достижениях автоспортсменов и разработках гоночных инженеров, чем садятся за руль сами. Журналисты и блогеры со всей страны проявили себя максимально надёжно, этот раз не было ни одного переворота на крышу, что очень даже свидетельствует о росте мастерства. Остальные подробности на видео.

далее »
Гонка Журналистов 2024, гонка журналистов Тольятти, новости Тольятти, Тольятти 24, LADA, АВТОВАЗ, LADA Sport ROSNEFT, Ростех, автоспорт, ледовые гонки, LADA Vesta Sport NG
 

Автомобиль - не роскошьЕщё одна яркая гонка на LADA Vesta Sport NG будет в Тольятти

Гонка будет на полигоне АВТОВАЗа в Сосновке 27 января 2024 года. Вход и въезд для зрителей бесплатный, обещают даже обогреваемое помещение. Главное отличие от Гонки Чемпионов — состав участников. На старт выйдут не гонщики, а журналисты и блогеры. Как и в случае с гонкой звёзд автоспорта, данные соревнования под названием «Кубок Журналистов» проходят уже не первый год и всегда отличаются острым соперничеством, а главное, непредсказуемым итогом.



далее »
LADA, LADA Vesta Sport NG, Тольятти, автоспорт Тольятти, ледовые гонки, Сосновка, АВТОВАЗ, Росбанк, Роснефть, LADA Sport ROSNEFT, Гайк Аракелян
 

Автомобиль - не роскошьПервая победа Ford Fiesta под управлением Сергея Киселева

14 января близ населённого пункта Петровское состоялся первый этап Кубка Ярославской области 2024 года по ралли. Заодно гонка стала открытием нового сезона серии «Open Rally Cup» для любителей и профессионалов. Мы расскажем, как её проехал экипаж наших друзей Сергея Киселева (Москва) и Максима Плюхина (Тольятти).



далее »
Ford Fiesta, Сергей Киселев, Старый Новый год, Ярославль, ралли "Петровская верста", Open Rally Cup, ORC, ралли, автоспорт, гонки, Петровская верста 2024, Р3К, ралли третьей категории, Анна Смирнова, Александр Голованов, спорт Тольятти
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet