о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

  +46.71 
 
Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.Угадай улицу?!

Ситуация на дороге этим праздничным утром можно охарактеризовать одним словом! Каша!
Улицы подписывать не буду, угадайте сами в этом сером городе)) далее »
Тольятти дороги ноябрь
 

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.Всероссийский конкурс "Успех и безопасность - 2016"

Тольяттинские организации приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность-2016».
далее »
Всероссийском конкурс, "Успех и безопасность-2016", ФСС РФ
 

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.Самарский дом молодёжи проводит конкурс «Селфи с избирательного участка»

МБУ «Самарский дом молодёжи» объявил о старте конкурса на лучшую фотографию с избирательного участка. Чтобы принять участие и получить ценный приз необходимо прийти в единый день голосования 18 сентября 2016 года на свой избирательный участок, заполнить бюллетени на выборы депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва и выборы депутатов в Самарскую Губернскую Думу VI созыва. Затем сделать фото на память и выложить его в социальную сеть Instagram на свою страницу с хэштегами: #Выборыселфи, #63 и #семьянавыборах.
далее »
конкурс "Сельфи с избирательного участка", МБУ «Самарский дом молодёжи»
 

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.ЦИК добавил тайности голосованию. Данные о счетах кандидатов решено не публиковать из-за множества ошибок

Центризбирком (ЦИК) намеренно не стал публиковать информацию о том, какие расхождения были обнаружены в банковских счетах кандидатов после проверки, проведенной с помощью Центробанка. В ЦИКе это объяснили большим числом ошибок кредитных организаций после проведенной впервые масштабной проверки: ЦБ запрашивал сведения о счетах нескольких тысяч кандидатов у 800 кредитных организаций. «Мы решили не травмировать людей таким количеством недостоверных данных». далее »
Центризбирком, банковские счета кандидатов, проверка счетов кандидатов, ЦБ, ЦИК
 

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.Правительство Самарской области обратилось в ЦИК РФ с просьбой предоставить КОИБы для оснащения всех избирательных участков

16 августа состоялось очередное заседание рабочей группы по содействию избирательным комиссиям в Самарской области под председательством вице-губернатора — руководителя Администрации Губернатора Самарской области Д.Е. Овчинникова. далее »
КОИБы, Правительство Самарской области, избирательные участки, оборудование для выборов
 

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.Конкурс «Туристический бренд России»

С июня по декабрь 2016 года Ростуризм совместно с Ассоциацией брендинговых компаний России проводит второй этап открытого Всероссийского конкурса «Туристический бренд России». далее »
Туристический бренд России, всероссийский конкурс, конкурс на лучший туристический бренд
 

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.В Самаре конкурс граффити, посвященных Чемпионату мира по футболу FIFA 2018тмтм, решено продлить до Дня города

В минувшие выходные в Самаре состоялся фестиваль уличной культуры «STREET-ART-FEST». В сквере около пл. Куйбышева (на пересечении ул. Галактионовской и ул. Красноармейской) были установлены сооружения, олицетворявшие городское пространство. Рампы, цистерны и фанерные конструкции использовались для показательных выступлений по паркуру, но сначала их украсили граффитчики. далее »
фестиваль «STREET-ART-FEST» в Самаре, конкурс граффити
 

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.В Самаре отвергли обвинения Центризбиркома в давлении на избирательный процесс

В Самарской области отвергли обвинения Центризбиркома в незаконном применении административного ресурса в ходе избирательного процесса. Об этом в четверг, 11 августа, заявил глава пресс-службы губернатора Илья Чернышев, пишет «Интерфакс-Россия». далее »
Выборы 18 сентября 2016, проверка вмешательства в избирательную кампанию
 

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.Рейтинг политических партий. Первая неделя августа.

До выборов в Государственную думу осталось семь недель. РИА Новости публикует рейтинги участников избирательной компании по данным ВЦИОМ, ФОМ и Левада-Центр. далее »
выборы, рейтинг политический партий
 

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.О праве получения открепительного удостоверения на выборах

18 сентября в Тольятти пройдут выборы депутатов Государственной и Самарской губернской Думы. Избиратели, которые в этот день будут далеко находиться от своего избирательного участка, смогут заранее получить открепительное удостоверение в Территориальной избирательной комиссии Автозаводского района города Тольятти. Открепительное удостоверение дает право избирателям голосовать на любом избирательном участке вместо того, к которому он приписан. далее »
выборы 18 сентября 2016, открепительное удостоверение, ТИК Автозаводского района города Тольятти
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet