о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Правильно, надо не допустить сезонного снижения цен на свинину. Да за одно уж и бычков с курами проверьте((
avatar

dozer

  • 3 сентября 2015, 10:58
+2
лучше бы народ ломанулся разрывать договоры с РТ)
avatar

Mefistofile

  • 3 сентября 2015, 10:53
+1
Вот зря Вы это вывесили. Народ ломанется перепрописывать, без понимания то…
avatar

zuko

  • 3 сентября 2015, 10:22
+2
сандеро степвей… в концепте было лучше.
avatar

Mefistofile

  • 3 сентября 2015, 10:20
+1
Вроде бы пока всё нормализовалось.
avatar

Mefistofile

  • 3 сентября 2015, 10:18
+1
самый мощный силовой агрегат будет комплектоваться «роботом» вазовской разработки.

Неужели все таки жена чемезова сделала коробас))).
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 3 сентября 2015, 10:06
+3
Счас проведут заботу о народе и вырежут всех свиней по Поволжью, а в крупных агрохолдингах будут руки потирать.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 3 сентября 2015, 10:05
+1
Ценник на икорку там… в общем, я за такие деньги и тут икры поем. :)
avatar

PINGvin

  • 3 сентября 2015, 10:04
+2
Не вижу в этом факте чего-то выдающегося. Если суммировать факты банкопада+ инфляция+ валютная волотильность — то народ просто жалко. К тому же как отмечено рост связан с переоценкой, то есть у народа куча ВАЛЮТНЫХ вкладов, а при росте доллара рублевая оценка. естественно. вырастет
avatar

Santa

  • 3 сентября 2015, 09:52
+4
Почему?? Сейчас произошли изменения в УК, если на твою квартиру нападают — можешь защищать себя всеми доступными способами. Если действие вне дома — то как себя поведешь и как тебе повезет. Иногда просто боишься бить, потому как боишься просто убить нападающего.
avatar

Santa

  • 3 сентября 2015, 09:50
+2
На Колыму сейчас не возят, отбытие наказания в пределах области — максимум в Мордовию.
Невыгодно зека далеко возить, дорого)))
avatar

iBolit-TLT

  • 3 сентября 2015, 09:44
+1
GPetrovitch, у Вас хоть баланс положительный показывал, а у нас минус, хотя половина суммы еще не израсходована.
avatar

Lada

  • 3 сентября 2015, 09:42
+3
Город для жизни людей, а не для создания красивых картинок, которые устроят только малую часть проживающих. Нужно искать баланс между потребностями, желаниями и возможностями. Но всё должно решаться в пользу человека, а не абстрактной экологии и приятном созерцанию красоты из собственного окошка.


В любом ТСЖ общее собрание принимает решение, которое понравится бабушкам. Они активные, ходят на собрания. Молодым мужикам или пох или некогда. Даже если проводить собрание в субботу, они не оторвут свою задницу от дивана.
А потом удивляются, что без них например принято решение об установке ограждений.
avatar

iBolit-TLT

  • 3 сентября 2015, 09:39
+3
Угу и экономика пышно цветет, я так понимаю они и зарплатные карты тоже учитывают как вклады ))
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 3 сентября 2015, 09:37
+1
хех, хотел написать про то что владельцы ТЦ повесят знаки запрещающие парковку оп ночам, а оказывается уже есть такие.
avatar

Mefistofile

  • 3 сентября 2015, 09:36
+2
супер!!! молодцы!!! побольше информации с цифрами выкладывайте сколько с ук платили сколько с тсж…
от себя добавлю таких цифр владею небольшой ком.недвижимостью… все договора заключил напрямую с поставщиками воды тепла элва… в итоге за 100 м2 плачу за отопление и водоснабжение всего около 2 тыс в месяц…
avatar

Finn

  • 3 сентября 2015, 09:29
+6
С тех пор, как построили Автозаводский район, много воды утекло. В 70-х и 80-х люди друг друга знали, общались. Традицией было выйти на улицу, посидеть на лавочке, поиграть в домино например.
Основная масса приехавших в город — деревенские. Им свойственно собираться на завалинке.

Сейчас редко увидишь возле дома на лавочке кого-нибудь. как правило, это бабушки, в которых тяга к завалинке не умрет никогда. Но бабушек таких с каждым годом меньше, и уже из десяти лавочек востребованы остаются одна-две.

Новому поколению, городскому, нужен комфорт: куда припарковать машину, удобно подъехать чтобы разгрузиться. С этим сложнее. Поэтому многие просто переезжают в таунхаусы или планируют переехать в ближайшее время.

Огородить можно, да, будет красивый вид. Но это удобно кому? Десяти бабушкам, которые похвалят Александра, или ста десяти автомобилистам?
avatar

iBolit-TLT

  • 3 сентября 2015, 09:27
+2
Грандиозно, а сколько это разово стоило???
avatar

Santa

  • 3 сентября 2015, 09:19
+3
Не повезло парню, попал под указ, 110 тыс. сотрудников сокращают и не важно каким способом. А ДНД — в том виде как есть — отрыжка Совка. Прочитал ситуацию, это как же можно так «на земле» работать, если сотруднику полиции приходится долго вызывать и ждать наряд?? Что тогда о просом народе говорить?? Только ствол под кроватью и хороший клинок в ножнах
avatar

Santa