о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Пошли бы и лифт от гопнической фломастерной мазни отмыли!

Этим должна заниматься УК.
avatar

Lada

  • 3 сентября 2015, 14:11
+2
Жители нашего дома УЖЕ видят красоту, а не грязь и пыль. То, что этого не видите лично вы, не более чем ваша личная проблема.

У нас в доме тоже есть парочка упертых, во чтобы то не стало желающих закатать во дворе газоны в асфальт чтобы они могли воткнуть свои авто прямо под личным балконом. Уже махнул на них рукой, потому что я не доктор, помочь им ни как не могу.
avatar

aleksandr63ru

  • 3 сентября 2015, 14:09
+1
10 утра

У нас где-то в 07 утра все в норме стало.
avatar

Lada

  • 3 сентября 2015, 14:03
+2
Получается, что решать вопрос благоустройства вашего дома вы стали с оградок чёрного цвета и с обратной стороны дома.

Что ж. Главное чтобы хватило денег и самое главно времени жизни жителей дома, которые должны будут увидеть красоту вашего стандарта.

Говорят, если человек всю жизнь жил в бараке, то когда ему скажут посторить большой дворец он просто построит большой барак.
avatar

SABA

  • 3 сентября 2015, 13:58
+1
золото покупать?
avatar

Mefistofile

  • 3 сентября 2015, 13:57
+1
Уважаемые пользователи! Затруднения с доступом в Интернет вечером 02.09.2015г. были вызваны аварийной ситуацией. К 02.00 часам ночи 03.09.2015г. доступ был восстановлен. Приносим глубочайшие извинения за причиненные неудобства.
avatar

SMR_Rostelecom

  • 3 сентября 2015, 13:53
+1
Если вы в мою сторону, то в своём дворе и там где я хожу я сделал следующее
1. решил вопрос об удалении провисающего силового кабеля освещения, который висел на расстоянии всего 1 метра от земли около детской площадки
2. помыт светофор на пересечении Юбилейной и Дзержинского
3. устранено провисание оптоволоконного кабеля от ВолгаТелеком.
4. Снята вывеска пивного магазина нарушающего закон о рекламе.
5. Уволен водитель маршрутного микроавтобуса который не пропустил женщину с маленьким ребёнком и при этом проехал на красный свет светофора.
6. по моему обращению к губернатору прекращены полёты вертолёта с десантниками возле жилых кварталов Автозаводского района до получения ответа от Министерства траспорта области.
7. Написано 19 обращений через сайт «Открытый город» по поводу парковки на газонах и детских площадках.
8. также направлены обращения в ГИБДД Тольятти 2 обращения о движении автомобилей по тротуарам.
9. ранее в 2010 году сделана заявка и решён вопрос о замене перегоревших ламп в уличном освещении по бульвару Луначарского.
10. Во дворе дома после моей заявки были проведены работы на спортивной детской площадке на которой был сломано ограждении и которое валялось никому не нужное.
11. заставил управляющую компанию № 1 сделать свою работу — а именно вкрутить лампы освещения над всеми козырьками подъездов дома вместо давно сгоревших.

И я ещё не всё вспомнил.

И ещё я считаю, что мало сделал для улучшения жизни в городе.

И когда я вижу, что описывают изумительную и нужную «работу» я и дал этому всему свою оценку.

А что сделали вы для родного города, Мастер?
avatar

SABA

  • 3 сентября 2015, 13:51
0
Дело было в 2010 году. И суть в том что у депутатов есть и были деньги на благоустройство их избирательных территории, а в мэрии как всегда денег нет. Это так для тех кто ищет деньги.
avatar

SABA

  • 3 сентября 2015, 13:38
+2
Инфляция, июль 2015 года, % 15,6
с сайта ЦБ! Очень даже не выгодно!
avatar

BUM

  • 3 сентября 2015, 13:22
0
Сайт ни при чем, сегодня попробовал у знакомых с РТ зайти на tlttimes- фигушки :)
avatar

Reggae

  • 3 сентября 2015, 12:32
+1
Эт точно!!! (с) :))))
avatar

Beashen

  • 3 сентября 2015, 12:22
+1
А если он всё это делает — то он баба и есть.
Не факт.
avatar

Beashen

  • 3 сентября 2015, 12:19
+1
Совместно с депутатом Маряхиным,
Началось в колхозе утро. :))))
avatar

Beashen

  • 3 сентября 2015, 12:16
+2
Я думаю, эта фраза более всего к вашему типажу подходит, уж как на самом деле, не берусь судить, токма по форумным репликам.

иллюзия, что женщины стали сильными. Они сильными не стали. И умнее не стали. Они стали разнузданными, как пьяный мужик, крушащий все на своем пути. Это не сила, это анархистская удаль тупых существ
avatar

Gary

  • 3 сентября 2015, 12:15
+1
Я не читаю, иногда скриншоты оттуда публикуют в МД особо рьяные борцы )))
avatar

Gary

  • 3 сентября 2015, 12:11
+1
Правильно Фёдор! Мужик не плачется, не стонет, сопли не давит и женские форумы не читает. А если он всё это делает — то он баба и есть.
avatar

55555

  • 3 сентября 2015, 12:08
+3
Обращалась к Солодовникову по поводу фиктивных ДНД. Написала именно о том, что полицейские вынуждены проводить маскарады — сегодня я полицейский, а ты в гражданке, а завтра наоборот.
Мало того, что и так в рабочее время только одной писаниной занимаются, после работы чтобы оружие сдать часами стоять в отделе в ожидании, когда же закончат совещаться верха, так ещё и в нерабочее время гулять принудительно по 8 часов приходится.
А работать когда? Когда с преступностью бороться?
По поводу ДНД я теперь специалист — получила многостраничную отписку от генерала. Написала ему в ответ, что крючкотворцы они все в УВД. Жду ответа:)
avatar

55555

  • 3 сентября 2015, 12:05
+4
А маразм тут вот при чём. Кому и что ты хочешь доказать, тем более просветить? Кому, я тебя спрашиваю и который по счёту раз? ИСПОКОН ВЕКОВ известно, что все бабы дуры, а все мужики козлы. Те, кто дружат с головой, даже и не делают попыток оспорить эту ИСТИНУ, а тем более доказать что-либо другое. Это так же естественно, как скажем почесать там, где чешется. В тоже время, если допустим чешется в нескромных местах, то можно и наплевать на мораль и почесать, да ещё и демонстративно прилюдно, а можно вкдючить мозги и не позориться. Завязывай это бодалово. :)))
avatar

Beashen

  • 3 сентября 2015, 12:03
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги