о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Кому из мужчин станет интересно, вот книга www.litres.ru/vladimir-shlykov/suche-plemya-eroticheskiy-dnevnik-retroseksuala/

Не такие уж и деньги она стоит, а удовольствие о прочтения есть ;-)
avatar

Gary

  • 2 сентября 2015, 19:19
0
Устойчивость семьи базируется на следующих компонентах. Любовь мужчины к женщине, его главенство в доме, ответственность и чувство долга перед женой и детьми. Со стороны слабого пола это признание верховенства мужчины, уважение к нему, что иногда путают с женской любовью, а также преданность мужу. Исторически, поскольку мужчина занимал главенствующее положение, свою свободу он ограничивал самостоятельно. А свободу женщины регулировал мужчина, поскольку женщины не способны к самодисциплине и саморегулируемой ответственности. Полученная женщинами свобода в виде равенства полов разбалансировала устойчивость семьи.Женщины не умеют бороться со своими чувствами, силой воли и разумом подавлять их, как это делают мужчины. Поэтому эти конвульсивно мечущиеся по жизни существа толком не знают, чего они хотят от себя и от других. И нет в современном мире силы, способной их обуздать. Потому что мужчины, как было раньше, уже не ставят их на место. Они смирились с равенством полов. Разрушительный ураган в женском обличье выпущен на волю. И теперь они неистово, смертным боем, толком не понимая для чего и зачем, бьются за власть над мужчинами. В этом вселенский трагизм и большое человеческое женское несчастье неуемного бабского племени.

Подтверждением моих неутешительных выводов, милые дамы, является то, что современные мужики гетеросексуальной направленности, ряды которых неумолимо тают, не в силах пока полностью отказаться от контактов с вами и перейти в лагерь однополой любви, тем не менее шарахаются от вас как от чумных. Никто не хочет жениться. Поскольку это не только не делает мужчину счастливым, но и опасно для его психического здоровья. Лучше держать вас, стервозных, на безопасном расстоянии, только эпизодически, по острой физиологической нужде допускать к телу. Причем лучше не ко всему, а к худшей, примитивной его нижней части, где находится пенис. Отсосала – и гуд бай, до следующего сеанса связи. Если кто сомневается, загляните на любой сайтик знакомств, почитайте, чего хотят мужчины: не создания семьи, не детей, не серьезных отношений, при которых тебя на полном серьезе будут мордовать каждый день.
avatar

Gary

  • 2 сентября 2015, 19:11
0
Существует ошибочное мнение, что по природе только мужчины полигамны. Да, мужчины полигамны, но свою полигамию они ограничивают любовью, которая делает мужчину моногамным, а также чувством ответственности перед семьей. Именно поэтому существует расхожее мнение, что секс мужчины на стороне – не измена. Да, не измена, потому что секс вне семьи для мужчины еще не повод для ухода из семьи. Другое дело женщины. Они также полигамны по природе. Но их полигамность в прежние суровые времена до сексуальной революции жестко ограничивалась ранее в своей семье отцом и матерью, а затем мужем. Мораль в виде воспитания преданности мужу насаждалась, но основным ограничителем являлась возможность наказания за измену. Поэтому женщины вынуждены были быть целомудренными, скромными и послушными. Иначе, будучи выброшенными из семьи, они теряли все. Сейчас же, в условиях практически неограниченных свобод и отсутствия способности к самоограничению, женщины стали доступными, необузданными в сексе и практически не управляемыми со стороны мужчин. Раскрылась и их природная полигамность. Что полностью выбивает основы устойчивости семейной жизни.
avatar

Gary

  • 2 сентября 2015, 19:11
-1
Простите за копи-паст, не удержусь процитировать выстраданные слова одного мужчины, после прочтения которых я бы не только в консультациях вывешивал материалы «для женщин»…

Я разочарован в этом неуемном и неуправляемом, алчном и ненасытном племени, нещадно эксплуатирующим сексуальное влечение мужчин, все время чего-то выторговывающим, стремящимся поменьше дать и побольше взять от мужчин, не знающим чувства меры и благодарности. Не потеряв к женщинам сексуальный интерес, считаю обоснованным относиться к ним скептически как к средству удовлетворения сексуальных потребностей, не достойным, чтобы любить их и сильно к ним привязываться. Любовь мужчин они вероломно используют, чтобы манипулировать и управлять.

Смею утверждать, что современные женщины – это злобное, агрессивное и властолюбивое племя. В сравнении с мужчинами, они намного циничнее и в большинстве своем не способны чистосердечно и искренне любить. В основном они если и любят кого-то по настоящему, то только себя. И, возможно, своих детей, которых, тем не менее, в любой подходящий момент с легкостью используют как инструмент борьбы с мужьями. Мужчины в сферу их эмоциональных интересов и забот не входят. Преобладающее отношение к мужчинам потребительское и узурпаторское, направленное на получение максимального количества материальных благ и доминирования в семейной жизни. Двуличие, игривость и лицемерие составляют основу их отношения к мужскому полу.

Убежден, что романтичность женщин – это распространенное заблуждение, иллюзия, базирующаяся на их внешней эмоциональности и нелогичности, ошибочно приписываемая как необходимый атрибут этого качества. На самом деле указанные качества никакого отношения к романтике не имеют – это всего лишь признаки глупости и противоречивости их натуры, а также способ маскировки хитрости и лицемерия. Настоящие романтики есть только среди мужчин. В силу преобладания у женщин эмоциональной сферы над рациональной психика женщин раздвоена и имеет явную тенденцию к паранойе. Те разумные, прагматические цели, которые они перед собой ставят, они не способны последовательно и до конца реализовывать. Их все время куда-то уносит. Еще одна иллюзия, что женщины стали сильными. Они сильными не стали. И умнее не стали. Они стали разнузданными, как пьяный мужик, крушащий все на своем пути. Это не сила, это анархистская удаль тупых существ.
avatar

Gary

  • 2 сентября 2015, 19:06
+2
в топку такие цены

Итого, при передвижении поездом с проживанием, питанием и проживанием 3-4 дня активного пребывания в этом городе обойдётся семейной паре, примерно в 50 тысяч рублей.


мы в Казани за пару дней на 4 человека потратили 15.000 рублей, при этом — день все отдохнули в аквапарке, посидели в ресторане и жили в отличном отеле в 3 минутах от Кремля.
avatar

robocop

  • 2 сентября 2015, 18:18
+7
У нас нет проблем с парковкой, вообще нет. Потому что напротив нашего дома, через улицу Дзержинского, куча парковочных мест возле торгово-офисных центров. Эти парковки также прекрасно просматриваются из окон, все жители дома кто раньше ставил на этих газонах просто переместились туда. А еще у нас капитальных гаражей настолько много через ту же дорогу, что хоть «попой жуй», как говорится. Так что не болтайте глупости коли не в теме.

На не огороженных участках газонов этого же действиельно еще паркуются. Своих жителей дома я пока жалею, а по прочим уходят заявления в админ комиссию. Напоминаю, что штраф за повторный эпизод парковки на озелененной территории сейчас ровно 5000 р., без вариантов.

А проблемы родителей, забирающих детей из школы №48 меня мало волнуют. С какой стати они должны решаться за счёт отчуждения земли собственников нашего дома я не понимаю и понимать отказываюсь.
avatar

aleksandr63ru

  • 2 сентября 2015, 17:06
+1
Да. Хожу мимо этого дома. Вижу. Всё так.

Только вот я тоже думал о таком, но я думал и дальше. Ведь там машины больше ставили не жители домов, а приезжающие родители в школу. И ведь мест для парковки (даже кратковременной) нет. И ответ «ставьте куда хотите» не ответ. потому что там ставить автомобиль в радиусе 500 метров некуда.

Почему нельзя было сделать специальные плиты на газоне чтобы можно было парковаться без ущерба для газонной травы?
Почему нельзя было сделать уширение проезжей части?

К чему этот забор (причём не по всей длине газона)?

При этом покажите читателям фото чуть далее где заканчивается этот заборчик там прекрасно паркуются машины.

Самое главное. Ваш забор никак не решил проблему с парковкой, а тольько сделал эстетическую красоту.

А как был проезд на ширину одного автомобиля и отсутствие парковочных карманов так всё и осталось.

И как ваши действия рещили проблемы жителей дома 49 по улице Дзержинского?

А пока этот шаг я рассматриваю как популизм и бахвальство.
avatar

SABA

  • 2 сентября 2015, 16:54
+1
Да, протоки и рукава там — просто песня. Правда, год от года дельта всё растёт, потому что море мельчает.
avatar

PINGvin

  • 2 сентября 2015, 16:35
0
Большой, пыльный, запутанный, отвратный город. Но всё равно спасибо и плюс за экскурсию. В этом году не удалось на Ахтубу съездить, а так хочется по протокам поплавать в тишине…
avatar

55555

  • 2 сентября 2015, 15:53
+1
Главное разместить??? а читают или нет — это пофиг? и комментариев не ждут и не отвечают?

Мне интересно, но читать не буду пока не учтут моё мнение, и поэтому буду копировать и размещать один и тот же комментарий, пока меня не заметят. И так — поехали:

Ну сколько же можно объяснять, что скучно тоскливо убийственно читать многостраничные тексты о пожарной безопасности?
Мне вот интересно знать суть и новости, но при всей заинтересованности по должности своей, я НИКОГДА не осилю печатный семинар для узкого круга пользователей. А уж народ точно не загонишь поганой метлой читать так МНОГА БУКАФ
avatar

55555

  • 2 сентября 2015, 15:27
+1
Изба горит-женщина стоит, несётся конь--сбивает женщину Не русская была женщина:(
avatar

55555

  • 2 сентября 2015, 15:14
+1
Не….
Наши не такие….

Есть женщины в русских квартирах
Покруче, чем в парке с веслом.
И веником выметут гири
И штанги завяжут узлом.

Пока мы с друзьями пьём пиво,
Пока наша млеет душа,
Они носят мебель игриво
Комодом и шкафом шурша.

Когда неприметною молью
Домой приползём до зари,
Они встретят хлебом и солью
И скажут: — Припёрся? Ну, жри….

И после недолгих побоев
Без злости и прочих страстей
Легко отдерут от обоев
И даже положат в постель.

Нашарив нас сонно в потёмках
В момент беспричинной любви
Они неподъёмным котёнком
Свернутся на нашей груди.

И вмятые в недра матраца
Руками, ногами, мослом,
Блаженно мы думаем: братцы!
Как сказочно нам повезло!!!
avatar

55555

  • 2 сентября 2015, 15:13
0
Не будите во мне зверя,
сколько можно говорить?
Объясняю популярно —
не будить — так не будить.

Вы смеётесь? Будет поздно
улыбайтесь, дурачки,
если он откроет глазки —
это уж не пустячки.

Он хороший и спокойный,
если он на дне храпит,
а проснётся — так обидит…
не простой он… паразит.

Не будите во мне зверя,
говорю в последний раз.
Он из вас в одно мгновенье
понаделает колбас.

Он и страшен, и ужасен.
Он — не я, а я — не он.
Не пижон он, он — опасен,
спит внутри меня — Дракон.

Всё, достали, я ж просила,
поздно в стороны бежать.
Выползай наружу, милый,
видишь этих? «Вася, взять!»
(С) Инна Рогачевская
avatar

Lada

  • 2 сентября 2015, 14:49
0
Волка-оборотня забрали в армию
и отправили на учения в болота Белоруссии.
Вот что он об этом думает – то и поет!

Леший бродит втихомолку
У березового пня…
Не будите во мне волка –
Разве мало вам меня?!
Я не спал вторые сутки,
Я совсем уж озверел!
Отвернитесь на минутку –
Я пойду кого-ндь съем.

Где морские обитают?
На воде и под водой.
А воздушные – летают…
Ну, а я-то здесь – на кой?!
Я кольцо поддернул лапкой –
Парашют едва раскрыл…
Вообще, под этой тряпкой
Ничего я не забыл!

В луже плавают пожитки,
Я с тоской на них смотрю.
Я промок почти до нитки,
Хорошо, хоть не курю!
Сапоги по горло в глине,
На Луну не выл три дня…
Ну, зачем меня будили –
Разве мало вам меня?!

Вы чегой-то говорили
О каком-то марш-броске –
Я могу окопы «синих»
Пробежать в одном носке.
Но пол-дня тащилась рота,
Даже выжала слезу!
Нет, наверное, кого-то
Я сегодня загрызу…

Вот закончатся ученья –
Я сбегу на сутки в лес.
Я от этого мученья
Чуть на липу не залез!
Что стоишь, глазам не веря — Может, я тебе родня?!
Ну, не будите во мне зверя –
Разве мало вам меня?!
(С)
avatar

Lada

  • 2 сентября 2015, 14:47
+2
Если что, во мне можете будить зверя )) Обычно хомячков или ленивцев не боятся.
avatar

LazyCat

  • 2 сентября 2015, 14:43
+3
Там плато, поэтому от такой вышки сигнал будет далеко идти, это вам не Жигулевские горя оцифровывать…
avatar

Santa

  • 2 сентября 2015, 14:41
+3
Женщине лучше не будить в мужчине «зверя»
а если мадам любит по-горячее????)))
avatar

Santa

  • 2 сентября 2015, 14:38
+1
К слову в наших больницах выдают обменные карты исключительно с рекламой, так вот я даже и не знаю, что лучше?! Почитать домострой или надоевшую рекламу?
avatar

Chocolat

  • 2 сентября 2015, 14:19
+1
Хз. Я не настоящий рыбнадзор. Но, думаю, большой брат бдит, и хорошо бдит. По трем вышкам установить местонахождение телефона можно с достаточно высокой точностью. Допускаю, что видны все абоненты, не только мегафоновские.
avatar

iBolit-TLT

  • 2 сентября 2015, 13:43
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги