о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Да, а статистика показывает, что думающие вкладчики-инвесторы ищут уже более доходные инструменты для вложений и это точно не вклады в банке.
avatar

Santa

  • 3 сентября 2015, 17:39
+1
а вот тут нет соглашусь ровно наполовину, золото действительно падает и уже 6 лет, имхо, его пора наоборот покупать!!!))) вчерашние рекомендации западенцев+ сделка сына Керимова о скупке полюс золота и ухода с Лондона — весьма прозрачные намеки))))
avatar

Santa

  • 3 сентября 2015, 17:31
+1
Золото уже давно падает и вряд ли поднимется…
avatar

BUM

  • 3 сентября 2015, 17:26
+2
Да, а ведь был случай в городе с одним участковым. он в те славные времена. когда милицию в полицию переименовывали видеообращение написал, долго судился и где он???
avatar

Santa

  • 3 сентября 2015, 17:16
+3
УК много чего должна делать.

ТОлько вот упомянутый лифт нужен мне чистым сейчас, и желательно постоянно, а не тогда, когда УК в плановом порядке до него доберется.
avatar

DobrihDelMaster

  • 3 сентября 2015, 16:54
0
конкретно сегодня — купил бутылку растворителя и как раз отмыл лифт.

А если гражданин Zuko в контексте кляуз упомянул меня, выходит, он позорный врун.
Но пусть это будет на его совести.
avatar

DobrihDelMaster

  • 3 сентября 2015, 16:53
+2
Ну ка, назовите мне адреса МКД в городе где это на практике реализовано.

Да и не решение это в нашем случае, ведь машины никуда не деваются из двора. А мы решили сделать наш двор местом досуга людей, а не отдавать его под парковку нескольких десятков автолюбителей. Во дворе должны быть тихо, спокойно, зелено, безопасно, должны стоять лавочки, игровые и спортивные площадки… Таково решение, места машинам во всем этом нет. Сейчас вообще всерьез обсуждается тема полного закрытия проезда через двор, а то тут ещё и пробку на Дзержинского объезжают.
avatar

aleksandr63ru

  • 3 сентября 2015, 16:48
+1
Есть такое хобби — кляузы писать!))))))
avatar

zuko

  • 3 сентября 2015, 16:41
+2
Чего хотите добиться, Евгений? Думаете, дадут продолжить службу в органах, если докажете свою правоту?
avatar

klauss

  • 3 сентября 2015, 16:28
0
Причём тут проктологи?

Вот же есть приличный вариант и не надо никакого асфальта.



avatar

SABA

  • 3 сентября 2015, 16:12
0
хехе, ясно всё с вами)
avatar

Mefistofile

  • 3 сентября 2015, 15:33
+4
Огородить можно, да, будет красивый вид. Но это удобно кому? Десяти бабушкам, которые похвалят Александра, или ста десяти автомобилистам?


О каких ста десяти автомобилистах вы говорите? Посмотрите фотографии «было», посчитайте количество машин на газонах. Там их всего 14 штук стоит. Можно сделать вывод, что пара десятков регулярно паркующихся на этих газонах персонажей уничтожают пятую часть всех газонов нашего двора, плодят грязь которая потом лезет ко всем прочим в окна и забивает наши ливневки… В этом доме между прочим проживает 1700 человек, эти 20 умников ничто в этом количестве.
avatar

aleksandr63ru

  • 3 сентября 2015, 15:20
+2
Вроде не раз уже сказал — газоны во дворе в асфальт в угоду отдельным персонажам закатывать не будем, это решение большинства жителей дома. Может вам тоже к доктору? Начать можно с окулиста, потом к психологу. Если не поможет, то остается только проктолог…
avatar

aleksandr63ru

  • 3 сентября 2015, 15:13
0
Ой, да ладно, всех под одну гребенку то!
avatar

zuko

  • 3 сентября 2015, 15:11
+2
Вопрос Евгению.

Может это будет в разрез его убеждениям, но всё же.

Охарактеризуйте без должностей и имён как сейчас работает полиция. Какие проблемы её гложат, какие действия уничтожают.
Может это будет нам полезным чтобы снять розовые очки.

Я задаю вопрос не для того чтобы поглумиться над проблемами, а понять на что я могу рассчитывать если вдруг у меня прозойдёт ЧП или у всех сразу произойдёт ЧП. На что надеятся сразу?
avatar

SABA

  • 3 сентября 2015, 14:51
+2
Фёдор не разочаровывайте!) Неужели Вы считаете достойным мужчины принародно плакаться, страдать на публику и трещать, как Драндычиха?)
avatar

55555

  • 3 сентября 2015, 14:41
0
доктора уже асфальт катают? каких наук? Ездовые академики то уже есть?
avatar

Mefistofile

  • 3 сентября 2015, 14:39
+1
Тогда минус вам, мужикам, что именно меня с 26-ти лет на руководящую должность поставили, видать сильных мужиков не нашлось, так и пришлось слабой бабе всю жизнь руководящей над мужиками быть:)
И статистика по поводу того кто пашет не в вашу пользу. Именно женщины, как правило, работают на двух работах и хватаются за любую подработку, а потом ещё дом-дети, а мужики отбыли наказание на работе и по пиву, или на диван, или к компу.
avatar

55555

  • 3 сентября 2015, 14:38
+5
А что мешает наладить нормальную работу колл-центра?
avatar

zuko

  • 3 сентября 2015, 14:13
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги