о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Это не самогон.Это аналог оффицинального препарата «Эскузан».Венолитик.
avatar

vetchi

  • 2 октября 2012, 22:13
0
И слава богу. Транспортной проблемы в городе сейчас нет. Добраться из точки А в точку Б по соотношению комфорт/цена еще надо поискать
— стесняюсь спросить: а в чём великая заслуга экс-чиновника?
avatar

angara

  • 2 октября 2012, 22:22
+1
У чувака все должно быть в кайф: и прикид, и фэйс, и чердак, в натуре.
avatar

slavasmirnov

  • 2 октября 2012, 22:11
+1
А тёлка ничошная?
avatar

KirTLT

  • 2 октября 2012, 22:13
0
Отсюда.


Наср Ну спасибо что ознакомили.
avatar

Bot-a-nik

  • 2 октября 2012, 22:16
+2
В прошлую субботу, я тоже был в Баныкинском лесу, прокатился на велике напоследок до весны, даже небольшой дождь не стал мне преградой.

А в воскресенье с сестрой гуляли по Федоровсскому лесу, любовались видами Жигулевских гор и Волги — красотища, жаль только, что дымка в тот день не позволяла сделать нормальных фото.
avatar

Romeo

  • 2 октября 2012, 22:23
+1
Меня тоже удивило, что в десятке лучших мировых универов всё сплошь США, где-то в конце затесался Кембридж/Оксфорд.
Хотя давно известно, что они одни из лучших для получения образования по академическим дисциплинам.
«Лондонская школе экономики и политических наук»(LSE) даже в «10-ку» не входит, а ведь это европейский аналог нашего МГИМО, правда, посерьезней уровнем.
Что касается знаний в этих заведениях, результаты наблюдаю в действии уже 10 лет — отменные знания! На Западе цена выпускников таких серьезных заведений очень высока!
В нашем городе многие учат детей в Англии, но в большинстве это провинциальные универы, даже родительские деньги не спасают — в серьезные, для начала, нужно поступить.
В целом, я убеждена, что, если у человека есть мотивация к знаниям, он их доберет где-угодно.
:)) Но престиж и клановость здесь никто не отменял!
avatar

Visson

  • 2 октября 2012, 22:10
0
А филиал в Тольятти наоборот в этом году закрыли.


Так надо закрывать, ну нет толку от этих филиалов и вузов в подворотнях. В СССР только каждый пятый выпускник школы мог в вуз поступить (и это был один из лучших показателей в мире) а сейчас больше 100%.
avatar

Bot-a-nik

  • 2 октября 2012, 22:11
0
На Западе цена выпускников таких серьезных заведений очень высока


По каким критериям?
avatar

Bot-a-nik

  • 2 октября 2012, 22:12
0
Я не спорю. Поэтому и закрыли.
avatar

mihail

  • 2 октября 2012, 22:13
0
Только по результатам работы!
3 месяца испытательный срок, далее всё понятно.))
avatar

Visson

  • 2 октября 2012, 22:19
0
Востребованность этих выпускников 100% уже в первый год после окончания.
avatar

Visson

  • 2 октября 2012, 22:22
0
Не нужно забывать, что сейчас там кризис и с работой туго даже для людей с опытом работы.
avatar

Visson

  • 2 октября 2012, 22:23
0
3 месяца испытательный срок, далее всё понятно.))


Абсолютно не понятно. Понятно когда на выходе автомобиль, космический аппарат, телевизор, телефон, ядерная бомба «на худой конец», а вот
3 месяца испытательный срок,
— вообще ни как не понятно.

avatar

Bot-a-nik

  • 2 октября 2012, 22:24
0
Востребованность этих выпускников 100%

которые и породили этот самый
кризис и с работой туго даже для людей с опытом работы.

чья роль всем понятна и очевидна, может для общего блага их всех в расход?
avatar

Bot-a-nik

  • 2 октября 2012, 22:27
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги