о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Если быть точнее, это не светофор в привычном нам виде, где 2 или 3 сигнала. Здесь просто круглые сутки мигает желтым.
avatar

Sil

  • 2 октября 2012, 19:28
0
Перечитал. Костя лишь хочет, чтобы уважались различные мнения различных людей. Так же пояснил, что подразумевает под словом толерантность/терпимость. Больше он ничего не хочет.
avatar

Sil

  • 2 октября 2012, 19:29
-1
Тольяттинский и Самарский Социально-экологический союз, Самарское региональное «Молодежное Яблоко» предлагают перенести цех на территорию ТольяттиАзота: — господа «экологи-общественники» явно подкуплены Махлаем… И вот ведь сцуко! Даже не скрывают… Вспоминаю, как они боролись с электрометаллургическим комбинатом в районе Васильевки…
avatar

barmaley

  • 2 октября 2012, 19:36
-3
бармалей анонимный — язык больно длинный
avatar

Ecologist

  • 2 октября 2012, 19:39
+1
К аватарке приглянись…
avatar

barmaley

  • 2 октября 2012, 19:42
-1
ага) Если вы не вкурсе — ВЦМ — в собственности ТоАЗ. Если бы мы работали на ТоАЗ. то мы бы вообще молчали
avatar

Ecologist

  • 2 октября 2012, 19:43
-2
А почему Бармалей а не....
Он ударил в медный таз
И вскричал: "Кара-барас!"
avatar

Ecologist

  • 2 октября 2012, 19:46
-1
Не совсем так… Главная атака рейдеров ведется то на ТОАЗ. Значит вы подкуплены рейдерами!!! А что означает фраза:«Если бы мы работали на ТоАЗе». Работать «экологи-общественники» в принципе не могут…
avatar

barmaley

  • 2 октября 2012, 19:50
0
Люблю резать «правду-матку»… Особенно про VIP-ов… Правда «экологи-общественники» к VIP-ам не относятся…
avatar

barmaley

  • 2 октября 2012, 19:59
+1
Благородные доны, а когда были ребрышки 1.0? :)
avatar

Dobrovolec

  • 2 октября 2012, 19:18
+1
Юль, это к автору поста. Я сам в догадках )
avatar

Shadow

  • 2 октября 2012, 19:19
+2
а когда были ребрышки 1.0?

Мне кажется, что в данном случае цифры 2.0 не имеют никакого отношения к нумерации поста. Выскажу предположение, что данные цифры означают количество бутылок коньяка, употребленных при дегустации выше обозначенных ребрышек. См. фото №3. К тому же в пользу моей версии свидетельствует и фото №4, на котором мы также можем видеть 2 (две) рюмки.
avatar

AnVas

  • 2 октября 2012, 19:34
+1
2 (две) рюмки.

2:0, 2 мужчины и 0 женщин)))
avatar

Lada

  • 2 октября 2012, 19:37
+2
данные цифры означают количество бутылок коньяка, употребленных при дегустации выше обозначенных ребрышек.


Тогда, Анатолий Васильевич, она бы называлась 3.0 )
avatar

Shadow

  • 2 октября 2012, 19:39
+2
Третья была не вкусная, поэтому в зачет поставили только две. (Это всего лишь версия) А может их было четыре, но при измерении не в бутылках, а в литрах получается то, что получается.
avatar

AnVas

  • 2 октября 2012, 19:45
+1
Третья как то появилась позже )
avatar

Shadow

  • 2 октября 2012, 19:53
-1
Религиозным фанатикам дали право диктовать окружающим что говорить, а что нет, чему учить в школе, а чему нет

А можно конкретнее). Приведите пример из Вашей жизни (или хоть людей вам знакомых), когда церковь лезла в Вашу жизнь и что-то диктовала? Просто интересно.
avatar

Lira

  • 2 октября 2012, 19:58
0
А как ты себе представляешь математический кружок? Разве раньше были такие?


Здрасте! Конечно были, я лично в такой при школе ходил.
avatar

Bot-a-nik

  • 2 октября 2012, 19:49
0
Только не для маленьких, а для уже более сознательного возраста от 15-16 лет.


15-16 поздно, наклонности например к геометрии у меня еще в детском саду проявились.
avatar

Bot-a-nik

  • 2 октября 2012, 19:51
0
А Оксан навалом
Ага. И, что характерно, мне на Оксан тоже не везет. То динАмят, то педалят ))) А в качестве простых знакомых — очень даже милые )))
avatar

KirTLT

  • 2 октября 2012, 19:31
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги