о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
их очень даже нужно убирать.


Ежели бы какой вселенский разум рассуждал как ты, то тебя не было бы. Мы все состоим из мусора, из мусора звезд, так устроит?
avatar

Bot-a-nik

  • 2 октября 2012, 23:31
0
Доколе мы этих дармоедов кормить будем? Добро бы просто дармоедов, а еще и ненавидящих нас — тех кто их кормит. Доколе???
avatar

Bot-a-nik

  • 2 октября 2012, 23:27
0
Для меня, наоборот, нет ничего удивительного в том, что кто-то размышляет на свежем воздухе о политике. Хоть с пивом, хоть без.

Наверное, для того, что бы здесь написал о вас.

Мы с Алексеем провинциальные бездельники. Растим животы и волосы.

Почему вы сразу не решились выкурить сигариллу? Зачем был пассаж со стрелянием у прохожих?
avatar

Sil

  • 3 октября 2012, 00:10
0
Да, как я нелицеприятно отозвался? Описал ту ситуацию, которая действительно была. Думаю, Гульнара не будет с этим спорить.
avatar

Sil

  • 3 октября 2012, 00:11
0
Показалось.У нас на скорой есть всё, что необходимо, просто хочется на халяву и на матче посидеть и деньги за это получить:-)
avatar

MrGoodKat

  • 2 октября 2012, 23:55
0
Сейчас лежу в больнице, лекарств у них мало… Так и говорят: у нас этого нет, и того нет… купите…
avatar

May

  • 3 октября 2012, 00:17
0
Врачи замечательные, но сами поделать ничего не могут…
avatar

May

  • 3 октября 2012, 00:18
-1
Да уж, чувак явно с изменённым сознанием.Почему-то на футболке написано «Зелёная лига», он вроде из «голубой»:-)
avatar

MrGoodKat

  • 3 октября 2012, 00:01
+1
Он эколог.
avatar

Sil

  • 3 октября 2012, 00:06
+1
А это его не извиняет.Это только осложняет.
avatar

vetchi

  • 3 октября 2012, 00:13
-1
по-моему. это осложняет только вас)
avatar

Ecologist

  • 3 октября 2012, 00:21
+1
мое любимое место обрыв. могу прийти и пару часов там сидеть.


аналогично, только давно это уже было
avatar

Bot-a-nik

  • 2 октября 2012, 23:40
+2
Ну, как тебе сказать, Юль. Жил-жил как-то Адам один-одинёшенек, не жилось ему спокойно, ну и…
avatar

Freeway

  • 3 октября 2012, 00:24
+1
Кружки были разнообразнейшие: радиотехнические, фото-кружки, это из мальчишеских, еще были какие-то, не помню уже… и все бесплатно было для детей.
avatar

May

  • 2 октября 2012, 23:42
0
и все бесплатно было для детей.


Угу только по месяцу трудовом лагере нужно было отпахать и за мытье полов тоже.
avatar

Bot-a-nik

  • 2 октября 2012, 23:45
0
и все бесплатно было


Ни чего бесплатно не было, нет и быть не может, ну разве что кроме сыра в мышеловке.
avatar

Bot-a-nik

  • 2 октября 2012, 23:47
0
В трудовом лагере была: воспоминания самые позитивные: несколько часов работы, а потом как во всех молодежных компаниях, йо-хо-хо)))
avatar

May

  • 2 октября 2012, 23:52
0
Было, точно. На Карла Маркса был такой клуб «Чайка» Каких секций там только не было. Ходили на то что нравится. Не помню чтобы что-то платили. Хотя может уже из памяти что-то и стерлось…
avatar

May

  • 2 октября 2012, 23:57
-1
несколько часов работы


а конкретно 4 часа в середине июля за которые мог (если не сачковать)хватить тепловой удар, впрочем Звездный с его ежедневной часовой маршировкой не многим лучше был.
avatar

Bot-a-nik

  • 3 октября 2012, 00:02
+1
Не помню чтобы что-то платили.


Вы лично не платили, это ни как не означает что ни кто за это не платил. Ферштейн?
avatar

Bot-a-nik

  • 3 октября 2012, 00:04
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги