о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
*стыдливо прикрываясь*
о май гад!
avatar

Namaste

  • 4 июня 2012, 17:11
0
8 )
А Шадоу-то спит!!! Хороший какой дедулёк… Ну ок! больше в кино не ходим!)))
avatar

Ivanka

  • 4 июня 2012, 17:17
-1
В мэрии народа много )
avatar

Freeway

  • 4 июня 2012, 17:13
0
Уважаемый! ну вы поосторожней со словами.
люди без году неделя, как к работе приступили.
будем посмотреть.

к тому же сейчас лето, а лето всегда и везде пора расслабонов.
но вот если осенью косяки попрут, тогда драть их долго кверху задом!
avatar

DobrihDelMaster

  • 4 июня 2012, 17:09
+1
Ну да) Из продавцов пива всем требованиям уже который год удовлетворяет только «Три медведя», чье пойло продается на фестивале за 80 рублей)))
avatar

kira

  • 4 июня 2012, 17:08
0
Ну так они спонсоры. Согласись было бы нелогично )))
На ГЭСе есл мне не изменяет память из энергетиков только рэбулл можно ыбло продавать.
avatar

mrachelo

  • 4 июня 2012, 17:10
0
ок.
А наценка — это не выручка?)

Наценка это не выручка а часть выручки.
avatar

mrachelo

  • 4 июня 2012, 17:11
0
Так каким образом кому бы то нибыло мешает поставить торговую точку спонсорство 3 медведей? )))
avatar

mrachelo

  • 4 июня 2012, 17:14
0
по моей теории заговора, торговлю едой и пивом там организуют для того, чтобы отбить часть расходов на организацию фестиваля и приглашение музыкантов. Поэтому и запрещено проносить своё.

Может у вас есть конкретные факты, где «любые желающие» ставили свои палатки на поле фестиваля? Собирался и передумал — это всего лишь слова…
avatar

alan-ks

  • 4 июня 2012, 17:15
0
Тогда спрашивается нахрена существует специалист по работе с арендаторами? С которым я и общался, который высылал мне все требования и т.д.
Фестиваль зарабатывает(и нехило зарабатывает) на АРЕНДНОЙ плате с этих самых точек.
avatar

mrachelo

  • 4 июня 2012, 17:17
0
Бесполезный разговор. Отсутствие других марок говорит само за себя)) Учитывая стоимость продукта на фестивале и его активную посещаемость — выручки там колоссальные))
avatar

kira

  • 4 июня 2012, 17:17
0
Я не отрицаю того факта что выручки там хорошие. Так и должно быть при выездной торговле. А теперь давайте посмотрим глазами организаторов фестивался. Естественно им выгодно заиметь спонсора который покроет часть затрат. Несмотря на мораторий на продажу дркгих сортов пива.
Мы же говорим о возможности поставить торговую точку. Ты можешь ее посчтавить, но ты должен соблюдать правила предложенные организатором.
На груше например нельзя водку продавать.
avatar

mrachelo

  • 4 июня 2012, 17:21
0
А все остальные торговцы пивом, окромя трех медведЕц, планировали пиво водкой разбавлять, потому и не допустили?) Спонсор 3 медведя — потому и спонсор, потому что: а) выручка солидная б) пиар кампания своей марки пива в) отсутствие конкуренции. При таких раскладах часть наценки можно и вернуть в качестве спонсорской помощи))
avatar

kira

  • 4 июня 2012, 17:24
0
Запрет водки — это просто правила, к продаже пива не имеющие отношения)
avatar

kira

  • 4 июня 2012, 17:26
0
Возможно, вы правы, места там много, можно и в аренду сдать. Но вот вы упоминаете про требования, а для всех ли они одинаковы? Зачем организаторам лишняя конкуренция? Или там аренда золотая?
avatar

alan-ks

  • 4 июня 2012, 17:27
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги