Никаких скандалов, просто не имеет отношения)))
Теперь смотрим сюда, раз мне не верите на слово, пришлось поискать из первых уст. К вопросу о том, кто привлекает предпринимателей:
департамент потребительского рынка и услуг администрации Самары проводит работу по привлечению торговых организаций, которые предложат свою продукцию и услуги гостям праздника
Другие производители пива не являются спонсорами поэтому они не продают свое пивко ) В сотый раз отвечаю.
Какие вопросы вообще? Организовывайте свой фестиваль и пусть там продают какое угодно пиво.
1.Запрещена продажа пива и любой алкоголесодержащей продукции
2. Питьевая бутилированная вода по социальной цене (наценка не выше 30% от стоимости)
3.Мощность в кВт указывать максимальную
4. Размер палаток /шатров указывать точный
5. Запрещена любая промо-активность без согласования с организатором
6. Обязательно наличие огнетушителя в каждой торговой точке
7. Предусмотреть освещение точки в вечернее и ночное время
8. Шатры и зонты не пивных брендов
9. Необходимый перечень документов, необходимый для выездной торговли (Устав предприятия/ св-во ЧП, сертификаты на продукцию, сан. Книжки для персонала и т. д.
Не отличать аренду и разрешение на торговлю — это вообще странно для лица, которое, якобы занималось организацией выездной торговли) Испокон веков разрешением на торговлю занимается исполнительных орган, никто не иной))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Zoom-Zoom