о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
А ты сама выгляни из-за меня или со спины руку просунь и втихарца щупни его ))) Лучше один раз потрогать, чем сто раз смотреть и слушать )))))
avatar

Namaste

  • 4 июня 2012, 16:52
+1
ага! делегирован от мэрии в райончик собственного обитания.
когда выношу мусор, по пути от двери до помойки завсегда собираю 2-3 брошенных кем-то бутылки
avatar

DobrihDelMaster

  • 4 июня 2012, 16:53
+2
Нась, не видишь что ли — Shadow не подслушивает, а прикидывает, как и чем бы половчее повернуться)
avatar

Freeway

  • 4 июня 2012, 16:57
0
Звоню маме. Пусть Настюшке комбинезон купят, с эмблемкой города!
avatar

Ivanka

  • 4 июня 2012, 17:00
0
Зачем??? старый, в котором я на аве вроде бы еще ничего, не прохудился)
avatar

Namaste

  • 4 июня 2012, 17:08
+1
надо на дежурстве ей кинуть провокационный вопрос:
«Как патчить KDE под Фрёй?»

тутже можно будет проверить и ее IT-шные навыки, и умение распознать троллинг :-)
avatar

DobrihDelMaster

  • 4 июня 2012, 17:01
0
руководителя департамента информационных технологий

Что за департамент? Откуда взялся?)
avatar

kira

  • 4 июня 2012, 17:05
0
Отмечу что такие компании как наша не собирает денежные средства с потребителей за электроэнергию. Эта роль сбытовых компаний. У нас сложилась структура потребления где доля населения и юр.лиц примерно равна (по обьему потребления).
avatar

ssv

  • 4 июня 2012, 16:53
+1
Вопрос развития интеллектуальных сетей в России находится в начале пути. Но тема безусловно очень интересная. По времени применения не готов обсуждать.
avatar

ssv

  • 4 июня 2012, 17:01
+2
На этом время моего дежурства подошло к концу. Спасибо за вопросы. Надеюсь было обоюдно интересно.
avatar

ssv

  • 4 июня 2012, 17:04
0
Паразиты решили денежков слупить много, поиздержались видимо. Заодно квартирным ворюгам доступ к дверям обеспечат. У меня такое впечатление, что они работают в связке с ними.
avatar

Beashen

  • 4 июня 2012, 16:55
0
Я знаю, что там может поставить точку любой желающий, ну естественно подходящий вод требования определенные. Сам собирался в 2010 году выставляться но потом передумал.
P.S. Но мне интересно выслушать вашу теорию заговора.
avatar

mrachelo

  • 4 июня 2012, 16:56
-2
Любой желающий там поставить не может, учитывая что данный проект — проект Правительства СО))
avatar

kira

  • 4 июня 2012, 16:59
0
И кому идет бОльшая часть выручки? естественно в оплату товара.
Или Вы имеете в виду бОльшую часть наценки?
avatar

55555

  • 4 июня 2012, 17:02
0
Не интересовался как там в этом году. Но раньше подал заявку. Удовлетворяешь всем требованиям: плати аренду, торгуй. Делов то. Так на всех ффестивалях, что на Рок, что на ГЭСе, что на Груше.
avatar

mrachelo

  • 4 июня 2012, 17:03
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги