Ещё раз прошу прощенья, но где в контакте можно посмотреть этот процесс?(оч редко захожу в контакт)… а насчёт.Гарантия — проверенные люди… уж очень мало на мой взгляд осталось у нас ЧЕСТНЫХ ПРОВЕРЕННЫХ ЛЮДЕЙ…
«Деньги за регистрацию и за вход будут собираться в специальную урну… комиссионно (т.е. сбор денег будет осуществляться представителем Государственной думы, одним из родителей и еще одним независимым человеком). После окончания мероприятия урна будет вскрыта. Пересчет всех собранных денег будет осуществлен при всех участниках мероприятия, после чего НЕЗАВИСИМЫЙ человек (Иглин Владимир) отправит их Евгению на счет»
Добрый вечерок! Мне лично не очень понравился салют. Я не знаю что за набор ракет был, такое ощущение что все в спешке собирали.Все ошметки падали на лицо, моей племяшке вообще какой-то кусочек в глаз попал. Бардак. Вечно пьяные малолетки засрали весь парк. Так противно. Никакого порядка. В кафешках ругань, драки. И где только полиция ходит.
Про разрешение на торговлю я вообще ни слова не сказал. Это между прочим прописано в требованиях олрганизаторов к арендаторам:
9. Необходимый перечень документов, необходимый для выездной торговли (Устав предприятия/ св-во ЧП, сертификаты на продукцию, сан. Книжки для персонала и т. д.
Если существуютразличные оговорки, которые уменьшают права и возможности, это и называется не любой желающий)) Это ж надо быть таким упрямым))) Это тоже самое, что ко мне может подойти любой желающий, но только он должен быть не ниже 1,8 м, с голубыми глазами, 2 красных диплома и доход не ниже 50 млн. в год)))
Я лично об аренде места на фестивале говорил а никак не про разрешение на торговлю. Как бы подразумевается что у тебя есть разрешение на торговлю если ты собрался сторговать )))
я это обговорил в первом своем предложении. Любой желающий подходящий под требования. Фильтрацияч же должна быть, иначе любым желающим мождет оказаться дядя Ахмед без санкнижки и с тухлым мясом )))
Фильтрация до одного 2-ой год подряд, как минимум) Причем одного и того же)) Причем, учитывая шоколадные суммы выручки, желающих на самом деле поболее, чем один))
Хватит спонсора с рядовыми арендаторами ставить в один ряд
Вот и разобрались. Все равны, но кто-то равнее))) Это к вопросу — любой, кто захочет)) А хочет заработать, удивительное дело, только один)) Пожалуй пора ставить точку. Мрачелло похоже запутался, оттого и злится))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
moydodyr