о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
ДА 60 это ему ещё когдааа было… Слушай, сталбыть, внучка. Когда-то, когда деревья были большими, а вода значительно мокрее, чем сейчас… Кхе, забыл, с чего начинал. Гады-годы. И вообще — кто все эти люди?
)
avatar

Freeway

  • 4 июня 2012, 16:29
+1
*вытирая слёзки*
Только чур такие же чёрненькие, без рисуночков!
avatar

Namaste

  • 4 июня 2012, 16:30
+1
он же не поп-корн на зубок его пробовать, вот щас он рядышком утрамбуется и пощчупаю, не оптическый ли он обман здрения (с) ))))
avatar

Namaste

  • 4 июня 2012, 16:32
+1
Но сначала по попе! Вон как Фридика довела, маленькая за девчонка!!)))
avatar

Ivanka

  • 4 июня 2012, 16:33
+1
*всхлипывая*
Я, я, я больше так не буду, честное пионерское!

*ухмыляясь*
пионером-то я так и не успела побыть )))
avatar

Namaste

  • 4 июня 2012, 16:37
-1
Водный кодекс… запрещает… не убирают… хреново, конечно.
только вот схера ли убирать, если уважаемые сограждане тут же нагадят в 2 раза больше?! ведь упомянутое битое стекло не из земли выросло.
avatar

DobrihDelMaster

  • 4 июня 2012, 16:44
0
Вы не из мэрии? Может, за уборку там отвечаете?)))
avatar

Ivanka

  • 4 июня 2012, 16:45
0
Мне бы тоже было интересно.
avatar

Dobrovolec

  • 4 июня 2012, 16:32
+1
успела поработать в администрации Ханты-Мансийского автономного округа
наши люди в мэрии Тольятти)
avatar

999

  • 4 июня 2012, 16:34
0
Счас ещё с Нягани каак понаедут )
avatar

Freeway

  • 4 июня 2012, 16:38
+1
до февраля спите спокойно
avatar

999

  • 4 июня 2012, 16:45
0
Добрый день! Проценты начисляются на средства, которые хранились на счёте в течение месяца. Например, у вас средства были на счёте с 1 по 10 мая, а затем вы сняли их, то банк в этом случае выплатит проценты за хранение средств с 1 по 10 мая из расчёта 8,5 % годовых.
avatar

ElBank

  • 4 июня 2012, 16:39
0
Переводя свою пенсию в Эл банк, пенсионеры могут накапливать средства на своём счёте

Это как накапливать, получая 8202 рубля несчастной пенсии? Совсем не жить, что ли, чтобы только банку было хорошо?
avatar

Beashen

  • 4 июня 2012, 16:47
0
Сергей Валерьевич, еще один вопрос. Как Вы понимаете понятие «Технология Smart Grid ». Уместно ли её применение для наших мест? Если да, то как скоро?
avatar

angeldi7878

  • 4 июня 2012, 16:46
0
а как вы думаете, кто ставит там торговые точки? :))

И кому идет бОльшая часть выручки?
avatar

alan-ks

  • 4 июня 2012, 16:29
+1
Если учитывать, что сам фестиваль бесплатный, цены нормальные)
В этом году хоть ассортимент пошире, что касается еды)
avatar

kira

  • 4 июня 2012, 16:46
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги