о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-2
Нет штрафа за уничтожение имущества.

В смысле нет? А ст. 167, 168 УК — это что?) Не верь глазам своим?)))
Факт выгула без намордника имеется, как я понимаю. Заявление в полицию имеется. Исходя из поста одно вытекает из другого. Хозяке пекинеса нанесен моральный и имущественный вред.

2 абсолютно разные правонарушения. Выгул без намордника это одно, ущерб имущественный — это другое. Одно из другого автоматически не вытекает.
Глупо спорить с человеком, не разбирающемся не то что в процессе доказывания, но и в правовых основах в принципе. И зачем я это делаю до сих пор, не знаю)))
avatar

kira

  • 26 июня 2012, 11:48
0
Не, ну люди сорт особый, их можно перевоспитать, в отличие от собак.
avatar

jagg

  • 26 июня 2012, 11:49
0
Отличная мысль, многими высказывалась, но воз и ныне там. :(((
avatar

Leto

  • 26 июня 2012, 11:50
+1
Принудительно обучать воспитанию детей, вырабатывать родительские инстинкты
А лучше бы заранее раздавать таким контрацептивы… Как вариант, сразу не бейте.
avatar

Leto

  • 26 июня 2012, 11:51
0
Не увидели повреждения имущества полицейские — не значит что этого не было.
avatar

SergeyNov

  • 26 июня 2012, 11:52
0
… Или вот в Китае существует для определенных случаев принудительная стерилизация.
avatar

Leto

  • 26 июня 2012, 11:53
0
Не значит) Доказывайте обратное — кто отрицает-то)) Но Вы слишком однобоко к этому подходите. С таким подходом — не докажите, 146%)
avatar

kira

  • 26 июня 2012, 11:54
0
Если бы знать заранее, какие они будут, когда родителями станут)
avatar

kira

  • 26 июня 2012, 11:54
+3
Сейчас главсобачница приедет и на всех коментаторов накорябает в прокуратуру.
Иван, вы глупости говорите. Если вы имеете в виду 55555, то она как раз выступает за ужесточение ответственности владельцев собак за все неприятности, причиненые людям их питомцами. Удивляюсь, как вы этого не заметили.
avatar

Leto

  • 26 июня 2012, 11:55
0
* выигрышное

Торопиться — плохо)
Коммент в «ниточку» уместить — еще хуже)
avatar

kira

  • 26 июня 2012, 11:56
0
говорят наши депутаты тормозят проект закона.
наверное, у них самих питбули без лицензии и намордника гуляют…
avatar

Leto

  • 26 июня 2012, 12:04
+2
Совершенно верно!

«Да она у меня добрая и совсем не кусается!)»

Наверняка каждый слышал эту тупейшую фразу из уст подонка, хоторый выгуливает свою грозную собаку без намордника.
Давно пора уголовку вводить, за такое «выгуливание»!
avatar

NIC

  • 26 июня 2012, 12:07
0
Не получится ничего построить так же, как построили незаконную 16(!) этажную вставку к дому Ворошилова,55?
avatar

robocop

  • 26 июня 2012, 11:48
0
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПЛОХО ПОНИМАЮЩИХ РУССКИЙ ЯЗЫК ПОВТОРЯЮ: ВСЕ РАЗГОВОРЫ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ВДОЛЬ ЛЕСНОЙ ДОРОГИ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ БУДУТ УПИРАТЬСЯ В ЗЕМЛЮ. ЗЕМЛЯ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ САМОЙ ДОРОГИ) ТАМ КАК ОТНОСИЛАСЬ К ЗОНЕ Р-4 ТАК И БУДЕТ К НЕЙ ОТНОСИТЬСЯ, Т.Е. НИЧЕГО НОВОГО ПОСТРОИТЬ БУДЕТ НЕ ВОЗМОЖНО.
Еслиб Ворошилова 55 относилось к зоне Ж-4 то там даже забор бы поставить не дали, не то что дом возвести.
avatar

ipolit

  • 26 июня 2012, 11:58
-2
И мне кажется что он будет очень сильно различаться.
Поток будет отличаться максимум в два раза.
avatar

ipolit

  • 26 июня 2012, 11:48
0
В добавление к Зеленке и Южке, нужно расширять Автозаводское шоссе. Никакие многоуровневые развязки на каждом перекрестке ничего не дадут (я уж не говорю об их стоимости, да и технической возможности), если просто, заглохший старый Камаз, на полдня вырезает одну полосу, еще одну отрезают маршрутки с остановками — и из трех полос, движение с перестроением идет по одной полосе — что толку, тогда от развязок?
Пробок на Южном, если без аварий — просто нет, есть заторы на перекрестках (кольцах) и светофорах, поэтому как решение проблемы могло бы быть строительство пешеходных переходов (подземных или надземных), дублеров правых поворотов (поворот без светофоров) на всех кольцах и как вариант хотябы одну реверсивную полосу.
Ну многоуровневые развязки — это фантастика при нашей экономике.
avatar

Romeo

  • 26 июня 2012, 12:01
+1
Может, чел надеялся увидеть ответный блог от мужчин: «Дайте нам жить с трансиками!!!!» )))))
avatar

Ivanka

  • 26 июня 2012, 11:50
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet