Тарифы на воду — да, мэрия) Только на воду.
А так, читайте Жилищный кодекс, там все подробно написано. Тарифы устанавливается уполномоченным органом субъекта РФ, т.е. Министерство энергетики и ЖКХ Самарской области)
Проект на 5 лет, предусматривается монтаж множества нового оборудования и кап.ремонт зданий и сооружений. Выше писал уже сколько от кого поступает на очистные.
Насколько я понял про воду и водоотведение и идёт речь. А не про энергетику :)
Очистные сооружение электричеству и не нужны (взгляд дилетанта в электричестве со стороны), там другое оборудование требуется :)
Из презентации:
«СИБУР финансирует 30% затрат на реконструкцию (собственный капитал/ кредит), остальное финансируется за счет других источников (льготные кредиты от Корпорации развития Самарской области и ВЭБ )»
В виду того, что сооружения используются городом совместно с хим.предприятиями, то хим.предприятий должны иметь свои собственные сооружения, а город — свои. Дело не в процентах сбросов, а в том, что они туда сбрасывают (или могут сбросить при аварии) — почему горожане должны за это расплачиваться?
Ну тогда просветите кто именно этим занимается (ссылки в студию).
А то мы люди тёмные на слово просто так не верим. Вдруг Вы нас обманываете, решили сыграть на нашей простоте :)
Данные ссылки, которые я привёл взяты с сайта Департамента ЖКХ, который нам считает квартплату, т.е. получается они этим руководствуются.
На мой взгляд, толковый эндокринолог Оловянишникова Ирина Владимировна, раньше принимала в медгородке, сейчас, вроде, возглавляет «Центр диабета».
Если хотите сэкономить время, заранее сделайте УЗИ щитовидной железы и сдайте анализ крови на гормоны щит. железы, ни один серьезный врач без них диагноз ставить не будет.
Судя по Вашему описанию, гастроэнтеролог тоже не помешает _ серьезный врач Макарова (не помню имя отчество), зав.отделением гастроэнтерологии в медгородке.
Записываетесь на прием через «21 кабинет», 810 корпус, 1эт., из холла налево.
Можно по телефону:
34-93-81; 38-98-06(если не поменялись).
Относительно здоровые люди при умеренном питании и достаточном движении худеют быстро, здесь речь о грамотном человеке, который всё знает, давно соблюдает, но не худеет.
К сожалению очень многие годами ходят и не подозревают, что «щитовидка» и поджелудочная железа не в порядке.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
И я б их к стенке ставил через одного И направлял на них груженый самосвал.
hicks