Очень надеюсь, что родственники погибшего в Калуге мальчика, доберутся до этого гада и растерзают его.
Надо бы ещё хорошенько отпинать и выгнать с нашей земли проклятую стаю, члены которой встали на защиту этого нелюдя.
Вот и зачем здесь сказки про «Везет»? Скачал сейчас приложение для android
забил пару маршрутов, по которым обычно езжу на такси, тут же узнал стоимость заказа — цена выше чем у «Майами» (по карте клиента) рублей на 5 — 10.
Скриншот программы (на картинке Уфа, в Тольятти также работает):
Неплохо было бы сделать такую же программу для мобильных устройств и «Майами».
Вопрос: планируете ли что-либо подобное?
Я это уже проходила. У меня была прога Калорийка, а с ноута я выходила на сайт Галя.ру и считала, иногда с тел. туда заходила, там тоже графики и у меня уже огромная БД. Ещё я расписывала время для еды и пинятия воды, составляла меню на неделю, взвешивала еду… потом поняла что я трачу очень много времени на это и бросила, т.к. я не успевала проводить время с детьми и вести по плану домашнее хоз-во. Сеёчас я примерно засекаю время, выбрала себе тарелочки, в кот. я знаю сколько помещается еды, либо взвешиваю. Готовлю еду диетическую — не жарю, а запекаю либо в пароварке, майонез давно не едим, либо сметана либо не сладкий йогурт (кстати делаю я его сама), мясо с макаронами я не ем, только с овощами. Перед сном ем ряженку или йогурт с овсяными отрубями и яблоком, чуть чуть банана иногда добавляю.
Ну вот вроде всё о питании написала моём.=)
Проблема лишнего веса — это проблема обмена веществ и образа жизни.
Описанные вами БАДы эти проблемы не решают, а лишь пытаются скорректировать последствия.
Срежьте вершки у сорняков, оставив корни (причины). Будет то же самое — вечная борьба до конца жизни.
Но каждый решает сам. Как в песне, — «каждый выбирает для себя...» Хотите бороться с вершками — боритесь, хотите решить проблему — «зри в корень»
А с чего вы взяли что я решила пить Каргнитн и ничего не делать? Выше почитайте что я делаю! Я знаю что он тока помощник и об этом Ковальков пишет. Я хочу услышать от тех кто его принимал отзыв.
Самое противное то, что ВСЕ ВСЁ понимают. Почему затягивают следствие и держат в СИЗО писек. Почему ульяновская судья приговаривает Удальцова по уголовной статье, несмотря на явную ложь и подставу, которая всем очевидна. Почему Таисия Осипова до сих пор сидит в тюрьме, даже после отмены приговора перед выборами.
Вопрос в том, когда это понимание превратится в активное действие.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen