В нашей стране никогда не хотят искать преступников. Даже если нос к носу столкнутся, то ни фига не арестуют. Всё только по случайности находят тех кто в розыске.
Отличный наебизнес.
1. За копейки и обещания инвестиций отдать коммуналку Вексельбергу.
2. Выслушать от Вексельерга и Ко как все плохо и что денег не будет.
3. Тихо вздохнуть и поднять тарифы со скорбной рожей, мол не мы плохие — жизнь заставила…
Вери гуд, мэр Андреев, именно таких решений от вас ждали!
а вы ждали революции от андреева?
или шахов поступил бы по другому?
Они же(мэры) простые мальчики для исполнения решений старших товарищей (ЕР) в лице путина, медведева, вексельберга, аветисяна, фридмана и т.п.
Мэр никак не влияет на рост тарифов, на их рост влияет отдельно взятая Федеральная служба по тарифам России, кратко ФСТ. В Самарской области есть Министерство энергетики и ЖКХ, а в нём Департамент тарифного регулирования.
Где здесь Андреев?
Открыл презентацию, которую делали на прошлой неделе по этому проекту. Есть 2 варианта, один дорогой, второй очень дорогой. По очень дорогому СИБУР хочет через тариф возместить часть затрат
Что за наивняк? Думаете при Шахове, тут тихая поляна с лебедями была бы?
Андрееву город достался в глубокой жопе, а чудес, пардон, не бывает. И в 3 месяца никто вам гнилую инфраструктуру не поднимет, тем более без средств. как дети, ей богу.
почему в качестве водителей такси очень часто стали попадаться какие-то гастарбайтеры или нелегалы на убитых ДЭУ, очень плохо говорящие по русски и абсолютно не знающие города! Сам был пассажиром данных «Таксистов»! Им что, платить меньше надо? Или Вам абсолютно наплевать на тот имидж, который они создают вашей компании?
Видимо у вас нет детей и вы не женщина, раз спрашиваете чем лучше дети гомосеков.
Ужас тихий.Надеюсь только в интернете такие вопросы задаете.Потому что в жизни, могу представить вас в церкви например задающий вопрос чем дети лучше гомосексуалистов.Вообще не о чем с вами разговаривать.Как там в песне.Давайдосвиданья
бугага. эстакаду построить. у нас на жигморе развязку уже лет десять не могут построить. а тут — эстакада, длиной 5 километров. такие, помоему, только в Японии есть.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Borodatiy