Всем пламенный привет и море благодарностей за поздравления! Мы вернулись и приступили к работе. Планируем забросить на недельке репортажик с фотографиями о том, как в Тольятти родилась новая молодая счастливая семья.
Я не к тому, что ругают статью в том прямом смысле… А просто не замечают главного в статье. И банально все пустились в размышлизмы по поводу натуралистичности бытия и жизнеобеспечения горожан двух стран. Хотя я в статье увидел большее. Ну, наверно, у кого, что болит… тот о том и говорит… Вот у меня почему никогда не получалось найти вонючий туалет… Могу объяснить любопытным правила поведения в городе… Кстати, меня вот родители учили, что кушать что-либо на улице некрасиво. Я из казачьего рода. Донской казак! Не всё, что предлагается обывателю, является достойным звания человека. Будут вопросы — продолжу тему…
Вы, правы! А проблема давно признана! Проблема в нас самих! Вот объясните, как в городе Тольятти, построенном немногим больше сорока лет назад, на перспективу с новыми градостроительными нормами можно на широких улицах с круговыми развязками не разъехаться двум авто типа «Лада». Это надо еще уметь столкнуться. И это называется Автоград?! И это у нас в Тольятти так покупают авто и так ими могут управлять. И такая ГИБДД… :-( По Степана Разина или по Южке (обводное шоссе) гоняют как на автополигоне. Вот Вам и тольяттинцы… Так для кого туалеты строить?:-)
а наши русские прям все интелегенты через одного, у меня уши вянут когда я к своему подъезду подхожу, а почему? потому что там наши интелегентные русские люди культурно отдыхают, говорят о возвышенном, пьют свежевыжатые соки и кидают окурки, шелуху от семечек прямо точно в урну.
Со вторника по четверг заезжала в гости давняя знакомая. За это время посетили 6 или 7 подобных заведений. Заглядывали и в «Двин». Заказывали примерно тот же ассортимент. Правда, я был не за рулем.
В «Амиго» был в этом году один раз. Больше никогда не пойду. Была запланирована трехчасовая беседа с товарищем. Был заказан соответствующий объем еды и напитков. Через какое-то время мы вышли покурить. Вернувшись, обнаружили, что по столу и стене ползают тараканы. Мы стряхнули насекомых, место дислокации менять не стали, но впредь зареклись здесь появляться.
А в Комсомольске рядом с Речным вокзалом есть дебаркадер — был там два раза на этой неделе. Неплохое обслуживание, по некоторым параметрам цены чуть ниже, чем в кафе «Двин». Правда, по вечерам на верхней палубе ветрено, так что головной убор и какая-нибудь легкая курточка — желательны. Вид с верхней палубы хороший — умиротворяющий.
О, вспомнил! В Комсомольске есть еще кафе в Молодежном драматическом театре (ул. Чайкиной, 65). Очень неплохая кухня. Мы там перекусили перед тем, как добрались до кафе «Двин». «Заморили червячка», так сказать.
Для сведения! Если жертв больше 200 человек, в расследовании принимают международные организации, а так как наше правительство не хочет выносить «сор из избы» то «нарисовала» такие цифры, и поезда прекратили следовать через это место за полтора часа до трагедии!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin