о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Хочу заметить, лондонцы, даже не «самодостаточные и обеспеченные», полностью солидарны с Вами в понимании жизненного комфорта: там практически отсутствуют жилые высотки, средний уровень- 3-4 этажа.))
avatar

Visson

  • 21 июля 2012, 11:39
+1
Я вот опечален отсутствием подобного жилья на первичном рынке. Очень не хочется в муравейнике квартиру покупать.
avatar

mrachelo

  • 21 июля 2012, 11:42
0
Стройте сразу!))
Скоро в «Велит», что влево от заправки при выезде с Приморского в сторону Подстепок, запустят стройку не только 4-эт. домиков, но и коттеджей.
Зайдите на сайт велит.рф.
avatar

Visson

  • 21 июля 2012, 11:50
0
Агитировать не буду, Вам видней!))
Но этот Велит практически в 6 квартале и квартиры «в кирпиче» начнут сдавать уже в следующем году.
avatar

Visson

  • 21 июля 2012, 12:07
+4
Мадам, поверьте, я три раза был в командировке в Хасавюрте в конце 90-х и мне не приходило на ум сплясать на улице «Барыню» и я не орал диким ором так, чтоб шарахались прохожие, я не хватал ихних девчонок за руки и не тащил их в тонированную в хлам тачилу и не носился по дорогам, сбивая детей и вообще вёл себя как нормальный человек. Почему эти твари, приезжая к нам сюда, ведут себя так, что их просто хочется размазать по асфальту? Почему дома у себя они как люди? Я был в гостях и у чеченов и кукмыков, и андийцев. Приятные, нормальные люди.
avatar

Beashen

  • 21 июля 2012, 11:56
+3
Потому, что там нам никто не позволит вести себя так. А здесь они себя ведут так, как им позволяют себя вести.
Моя любимая присказка:«Даже среди свиней в свинарнике я всегда буду жить, как человек» Но поверьте, меня замучили соотечественники, всегда говорящие:«Что ты нарываешься? Оно тебе надо?» Ну уж так получается, что я постоянно слышу, как общаются на языке сквернословия, как мочатся шеренгами вдоль заборов и дорог, как сморкаются в два пальца, как походя поправляют и чешут свои достоинства. как хамят на дорогах и в общественных местах, как…
Вот пока мы так ведём себя в обществе, к нам и будут относиться соответственно.
К сожалению многие среди свиней ведут себя по свински.
avatar

55555

  • 21 июля 2012, 12:10
-2
а почему наши то дома не могут себя вести как люди?
avatar

AnnA

  • 21 июля 2012, 13:10
+2
Просто так совпало. А в понедельник я был в кафе у нас, на канале. Это как из Жигулевска едешь, и сворачиваешь, переехав плотину, сразу после поста ГАИ — как раз в кафе на набережной и уткнешься. Мясо там хорошо готовят.
avatar

slavasmirnov

  • 21 июля 2012, 11:43
+4
Хорошо бы хозяину заведения обновить фасад и дорожку, ведущую к кафе
— желательно еще главе района Вадику Зимину, со своими контролирующими службами, делать подобные объезды и требовать устранять замечания.
avatar

stels_63

  • 21 июля 2012, 11:54
0
Я недавно, съев две порции шашлыка
(было очень вкусно!), пришла к удивительному выводу:
ничто так не умиротворяет, как добрая порция мяса, запитая умеренной порцией алкоголя!:))
avatar

Visson

  • 21 июля 2012, 11:58
+1
Пока живой — всё хорошо, всё умиротворяет.
avatar

slavasmirnov

  • 21 июля 2012, 12:10
0
чего-чего организации принимают?
www.krymsk-region.ru/home/3/7/
назовите хотя бы ещё одну жертву.
avatar

artyom

  • 21 июля 2012, 12:01
0
Официоз. Однако порадовала картинка сайта. Особенно молочные реки, по видимому или кисельные берега, в правом верхнем углу.))))
avatar

Beashen

  • 21 июля 2012, 12:37
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги