Тупо лезть в адвокаты нынешних власть имущих, но не могу пропустить одурачивание в стиле позднего совка, предчувствия нехорошие.
Безальтернативные ступеньки в аэропорту встречал только в Курумоче. В Домодедово и во Внуково что-то не припомню. Более того, ступеньки там не сразу и найдешь, выполняют второстепенную роль, скорее как аварийное средство перемещения между этажами, как в ТЦ Русь. Если рассуждать как автор, то в самарской области жить очень не приятно.
Оснастить все автобусы системой приседания на остановке, очень удобно и не только мешочникам, но всем, жаль что автора на гугле и не смогле у найти контакты производителя, что в общих чертах обьяснить народу сколько стоит сервис и потом будет стоить билет.
Кстати и с бордюрами тоже самое, не так трудно оценить сумму на уборку камней и обустройство пологих спусков. Легко ведь обрадовать горожан, за какую цену дадут возможность лихачу выскочить на тротуар, а людям по льду без усилий скатиться под колеса автомобилей.



angara