Ст. 5.26 части 2 КоАП «Оскорбление чувства верующих», штраф до 1000 руб. Также за мат можно применить «Мелкое хулиганство», тоже КоАП, до 5 суток административного ареста.
BlackCat — ОЧЕРЕДНАЯ ЖЕРТВА АНТИЦЕРКОВНОЙ ПРОПАГАНДЫ! Очень жаль, что люди так легко поддаются на влияние, которое кто-то усиленно вдалбливает в головы о том, что в церкви ВСЁ фальшиво. Церковники — тоже люди, и они бывают жадными, но почему из-за единиц стяжателей такие готовы мазать помоями тысячи небогатых и истинных церковников по всей стране? А вот что взамен-то? Вместо тысячелетней церкви пуськам теперь верить и молиться предлагают эти нигилисты? Кстати — ведь верят не в попов, а в идею, которую представляет церковь, не людям ведь молятся, а высшим силам! Как вы думаете, BlackCat?
я изучал кришнаизм, потом изучал христианство, ислам и буддизм, и продолжаю далее, так что можно назвать меня кем угодно, за много лет я привык) но в последние годы меня в основном ругают как православного или мусульманина) мне в принципе все равно если это просто чьи то эмоциональные выплески, а к аргументам стараюсь прислушиватьс
Они им не подчинены!
Они добровольно отягощают чужой крест. На общественных, так сказать, началах! Нет в храме должности: «старушка, ответственная за порядок». Нет и все.
почему из-за единиц стяжателей такие готовы мазать помоями тысячи небогатых и истинных церковников по всей стране? А вот что взамен-то? Вместо тысячелетней церкви пуськам теперь верить и молиться
чистых и честных полно, в том числе и в церкви. и идеи хорошие есть. с реализацией идей проблемы.
если говорить про девок, то секты явно им проигрывают.
demotivation.me/lszshvzi9qqupic.html вот ссылка на демотиватор с правильной подписью. К сожалению, не могу вставить картинку в сообщение, т.к. со смарта
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Zoom-Zoom