Это говорит лишь о том что в России не работает Ювенальная юстиция. Если родители сами не могут или не хотят обеспечить безопасность своих детей — это должно делать государство.
У Маркса опиум стоит в очень высоком образном ряду: «религия – это вздох угнетённой твари, душа бездушного мира, сердце бессердечных порядков, цветы, украшающие цепи, которыми сковано человечество, опиум народа». Иными словами, религия – это способ остаться человеком в бесчеловечных условиях существования.
Учите теорию) прежде чем бросаться огрызками фраз.
Да, там намного комфортнее и о многом можно поговорить… И узнать… Как мне рассказывал один батюшка и его жена- которая в его приходе бухгалтером работает-их жестко заставляют делать отчисления в это Софрино. Он должен в месяц там закупать на 40 000 руб… на мой вопрос- а если не получится?- тогда (по нашему ) уволят… В общем, после этого разговора ( и не только с ним одним) на многие религиозные вещи поменялись взгляды…
А мне кажется, что это равнодущие. Равнодушие проходящих мимо, равнодушие должностных лиц, равнодушие родителей. Примерно год назад я уже общалась с этими же ПДН-щиками по поводу мальчика лет 7-8-ми голосовавшего ночью на дороге, и увезённого неизвестным авто из-под носа ППС, которые не то что догнать, они номер-то не посмотрели. Я всех на ноги подняла, а мне даже отписку не посчитали нужным прислать. И помнит инспектор меня с того раза, и не преминула упрекнуть, в том, что родители разрешают, а я суюсь. Вот только и родители не в курсе.
Правильно, не должны, но при этом в праве Церкви не отчитываться перед ВАМИ в своих тратах Вы отказываете. Что Вас так возмутило? Вы посчитали на что церковь тратит свои деньги, значит и я могу посчитать на что тратите их Вы. И возмутится, если мне вдруг покажется, что Вы как то не так их тратите.
Вкрадчивым Stringer дана очень хитрая ссылка на предвзятый демотиватор, где все свалено в одну гнойную кучу — и российский герб и нацистская свастика и религиозные символы — и все это объявлено говном… Хочу спросит Stringer — а в вашей голов говно как обозначено, каким либерастным символом?
Ув. любитель ваз. Вы крайне ненаблюдательны и поверхностны, как это ни прискорбно. Чуть выше пост Мрачело, в котором он сетует что не нашёл картинку с нужной надписью, а я вот сумел найти и выложил здесь ссылку на неё. Насчёт «говна в моей голове»-как же Вы не оригинальны… Лексика нашистов с симптомами ПГМ, почёрпнутая из памятки для тролля-сексота. Честно говоря, противно. Как-то воняет прям от Вас. Может, пора бросить уже это гнилое дело?
likevaz есть старинная китайская поговорка: не тронь марксиста-лениниста и есть небольшой шанс, что у него из головы и вонять не будет.
Пусть веселится…
Свободу большая часть наших соотечественников в первую очередь понимает, как отрицание всех подряд морально-нравственных устоев.
Порой боятся вести себя, как человек — не дай Бог лохом сочтут. Так и втягиваются.
Аспид, вот Вы, судя по Вашим комментам на этом сайте, вроде бы вполне адекватный, самодостаточный даже… И в то же время как с цепи срываетесь, когда видите мой пост. Чем же я Вам так не угодил, мил человек, что из Вас Ваше же говно вёдрами льётся в мой адрес?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Здравствуйте.Будущее уже наступило? И все-таки когда?
s_v_ch