— Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
— Кто тебе такую херню сказал?!
— Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
— Запомни раз и навсегда. Толерантность — это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.
Блеа вот помню у меня трубы засорились. Включаешь воду в раковине, она начинает подниматься в ВАННОЙ )))
Залил крота на сутки. Не помогло.
Пришлось разбирать трубы, благо пластиковые. Ну там вообще адЪ и израилЪ был )) Пробка во всю толщину, там отверстие полсантиметра для слива воды оставалось ))))
Прочистил в ручную и нормалек
ок ну в европейских странах отдыхает меньше народу чем в ОАЭ
Ага.
Видимо по этой причине, в этом сезоне продали только один тур в ОАЭ, а вот в Чехию достаточно много людей улетело, это не считая автобусных туров в Европу.
И я знаю. Только когда они туда ездили, им предписали носить «кислотные» жилеты, на которых было написано, что они туристы из России, а не колдуны и американские шпионы.
По поводу преступности: украл — отсекли руку, изменил — забили камнями, неправильно оделся — тут на выбор, но тоже с летальным исходом. Хотите жить так?
Ляпис молодец… А в целом… Почитал, где-то посмеялся, где-то прослезился, но… кто из вас может сказать, что несусветная чушь, лишенная под собой какой-либо базы из здравого смысла, может вызвать такое количество споров, мнений, при чем со стороны и благополучного класса, которому больше повезло (а с нашей системой без везения (ну и нужных знакомств естественно) не поможет ни одно упорство и трудолюбие), и со стороны хоть и мыслящих (не всегда в верном направлении, но тем не менее мыслящих), но не таких везучих сотоварищей? Если вы считаете, что может, то первые из вас совершенно не заслуживаете своего благополучия, а вторые не мыслящие и ошибся я.
(а с нашей системой без везения (ну и нужных знакомств естественно) не поможет ни одно упорство и трудолюбие)
Пару месяцев назад сидим мы с моим старым товарищем за рюмкой чая по поводу моего отпуска. Товарищ в полном расцвете сил, вот вот 40 лет будет, имеет золотые руки в сфере ремонта и отделки. Работает в вазовской конторе расположенной в детском саду, работа типа слесарь-плотник все в одном лице поднеси прикрути и т.д. Зарабатывает копейки (до этого место пенсионер занимал) куча кредитов и долгов. Жалуется на Путина само собой, что страну до ручки довел и денег не платит, ну и спрашивает не знаю ли я как между делом в инете подзаработать, а то времени свободного на работе дофига, а денег нифига. Я его в свою очередь спрашиваю: «а ты чего в этой конторе завис? Иди ремонтами занимайся, на таких мастеров как он очередь на полгода вперед (если повезет) и заработки в полтинник минимум». Тут же нашелся с десяток причин почему ему этот вариант не подходит.
то первые из вас совершенно не заслуживаете своего благополучия
Страна в целом не заслуживает благополучия в виду низкой производительности труда на душу населения и технологической отсталости. Есть страны и работающие и больше нас и в технологическом плане продвинутей, а средние заработки или чуть выше чем у нас как в Южной Корее или ниже как в Китае.
Как мне показалось, о том что от человека ничего не зависит, что государство сделало из него раба, а мой пример (и подобных по жизни я видел далеко не один) о том что как раз все дело в конкретном человеке.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dobrovolec