ЦИТАТА: Попросту говоря, снова нечистоплотные люди оказывают информационное давление на директора департамента культуры. Да, это именно давление, информационная провокация, руководимая «великим» комбинатором из Питера. Опять он изображает из себя жертву. Многие люди перекрестились и Бога поблагодарили, когда он, (так и ничего не сделав для города между запоями) уехал восвояси. Вокруг себя он сплотил несчастных, больных и озлобленных людей, которые никогда не будут конструктивны. Они не могут что-то предложить взамен того, что отвергают. Это творческие импотенты. Никогда по-настоящему творческая личность не будет тратить драгоценное время на сплетни и гневные пасквили! Скольких замечательных мастеров своего дела я знаю! Им некогда фигнёй заниматься — они по горло в работе и творческих планах, а не в сети с баночкой пива!!! Неуважаемые негоспода ПИСАКИ, многим из вас нужен психиатр — конкретно.Без обид. Обратитесь, и вас вылечат. Ещё лечит работа на благо людей — трудитесь! Сделайте хоть что-нибудь конкретное, осязаемое, прекрасное, нужное!!!" Чувачино! Дудишь в свою трубу, и дуди дальше, только не фальшивь, как ты это обычно делаешь.
Женщины в длинных платьях с платками и почти без косметики шествовали с достоинством женщин, не выставляющих себя на общие торги свободного сексуального рынка.
в Саудовскую Аравию элементарно не пустят — это закрытая для туристов страна. Хаджи — весма специфичная форма туризма, работают там далеко не все, а недавнее убийство муфтия, к слову, связывалось именно с деятельностью в сфере религиозного туризма.
Сложное отношение к человеку. И в то же время — большой интерес.
В моей библиотеке — около двух десятков книг издательства «Ультра-Культура». Дерзкие, возмутительные.
Кстати, перед кончиной Илья Кормильцев принял ислам. Возможно, даже в этом плане его можно было бы назвать нон-конформистом. Но я это никак не буду комментировать.
В последние годы жизни он проклял и Вячеслава Бутусова (свое детище, свой «Наутилус Помпилиус», которому он писал тексты). И все потому, что Бутусов выступил на Селигере.
Интересный был человек.
Ну, а уж переводы культовых книг — это… даже не могу охарактеризовать, что это.
Коррупция в России настолько распространено, что общество в целом принимает неприемлемые, как обычно, как единственный способ выживания, как, как все «просто есть».
чувак недалек от правды.
Коррупция же это не только когда чиновники взятки дают.
Коррупция это когда водятел заискивающе предлагает гайцу решить на месте. Коррупция это когда на работу устраиваются по блату, коррупция это когда в универ на бюджет за бабло, коррупция это когда башляют за сессии в институте, коррупция это откуп от армии. Все то к чему люди так привыкли ))) И за собой уже не замечают. А если замечают то несут какую то блевоту про «Рыба гниет с головы».
Россия как собственный ребенок: хочу — конфет отсыплю, хочу — ремня ввалю. Но, не дай Боже, кто чужой посягнуть помыслит, будет завидовать тузиковой грелке. Так вот как-то…
Этот Фридман с восторгом рассказывал о самостоятельном походе, но под пристальным наблюдением спасательных служб, в Йеллоустонский нац.парк.Целая телепрограмма была посвящена популярной байде-«Мы и американцы одинаковы».И что этот бывший советский может понимать в российской жизни? И.Б.Али и тот больше понимает, но это ненадолго.
У меня сынишка боксом занимается, тоже в Планете, и тоже совершенно бесплатно. И это для нас наиболее приемлемый вариант. Не только и не столько потому, что денег не требуют. Мы во вторую смену учимся, а занятия в кружках-секциях, как правило, днём проходят. А здесь — утром. Да и бокс — в нашем же квартале, 5 минут ходьбы. Тренер — отдельная песня, честь и хвала ему! Так что за сертификаты городу, думаю, стоит сказать спасибо.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Дженис Джоплин?
Хотя последняя, наверное, блюз…
alan-ks