о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
попробовал, хром он и в АФРИКЕ хром, как его не назови…
avatar

aaaaeeee

  • 2 октября 2012, 08:50
0
Вариант простой: Купить телефон с андройдом поставить яндекс пробки и объезжать пробки
— это, пожалуй, самый простой и пока самый действенный способ! Спасибо)
avatar

NIC

  • 2 октября 2012, 08:42
0
Как и в «зеленке»

Про «зеленку» все просто. Там съезд с дороги+пешеходный переход+конечная некоторых маршрутов.
Очень часто встречные потоки останавливаются, пропускают съезжающих-выезжающих. Вот и пробка, даже без аварий.
Там бы конечную остановку перенести в автозаводский район, стало бы немного проще.
avatar

Arbo2

  • 2 октября 2012, 08:50
0
А про кольца — они хуже регулируют поток в час пик чем перекрестки (с учетом манеры езды), чаще запирают сами себя умными и ловкими водителями. Хотя при умеренном потоке они лучше чем перекрестки.
Пора переходить назад к перекресткам + сделать на перекрестках правый съезд за светофором и лучше в отдельную полосу.
avatar

Arbo2

  • 2 октября 2012, 08:57
+1
Это не способ. Знание того что впереди пробка не дает возможности ее проехать быстрее.
Попробуйте со шлюзового проехать в автозаводский район (квартал так в 4,5,9, 10 с работы (т.е. примерно в 17-30).
Знание того что в зеленой зоне, что на Автозаводском шоссе, Южке, а так же пересечениях дзержинского и ст разина, ворошилова, юбилейной пробки вам абсолютно не поможет.
Дороги они как бы все известны заранее всем, и нет такой дороги, которая наименее загружена или вообще пустая, ибо нет таких дорог про которые никому ничего не известно.
avatar

Arbo2

  • 2 октября 2012, 09:08
0
Простите за мою неосведомленность, но все же хотелось бы понять: «Флирт вечеринка» это тоже самое, что раньше называлось «Для тех кому за 30»?

Если нет, то чем они отличаются? Более раскованны или даже похабны? Какова цель организаторов и… мммм… контингента? Про цель немногочисленных мужиков понятно, а вот… ммм… барашни с какой целью там?
avatar

zh-tlt

  • 2 октября 2012, 08:35
0
Учится на I курсе в ПВГУС по специальности «Гостиничное дело».


Зачем Вам, при уж имеющемся ВО, этот диплом цена которого на рынке занятости -> 0, а в Тольятти = 0?
avatar

Bot-a-nik

  • 2 октября 2012, 08:57
+7
Такой вопрос.Помогает ли ветеринарное образование в организации флирт-вечеринок? Проводится ли отбор флиртующих по экстерьеру и породности?
avatar

vetchi

  • 2 октября 2012, 09:04
0
смешно. к мусульманам у меня такое же индифферентное отношение.более того, я в детстве крещеный)
avatar

Ecologist

  • 2 октября 2012, 08:18
-1
Христиане в Абхазии редко посещают церкви. Мусульмане там едят свинину, пьют вино и не делают обрезания. Редко кто читает Библию или Коран
avatar

ipolit

  • 2 октября 2012, 08:22
+3
В воскресенье тоже гуляла по набережной Жигулевска — у некоторых купальный сезон до сих пор не закрыт! :)

Спасибо за фото вкусного плова природы.
avatar

Dobrovolec

  • 2 октября 2012, 08:21
+5
Подруженция ходила)))3 дня несносно рассказывала про эти булочки с корицей))Судя по тому, что эта дамочка редко делает комплименты каким-либо кулинарным изыскам — булочки у вас и правда хороши))) Попробуем)))
avatar

Gertruda

  • 2 октября 2012, 08:36
+1
Эх, а я в воскресенье там побывал, чуть поспешил :)
avatar

robocop

  • 2 октября 2012, 08:40
+1
бывает простоишь за плитой и духовкой часа три, а он — «я чайку с пряничками и все» тут любая нимфа превратится в демона
avatar

TABY