Зачем гаишники когда светофор есть? ДПС-ники в это время перекресток Южка и Яшина регулировали там светофор видать отключили за ненадобностью :)
А кольцо Степана-Свердлова постоянно такое каждый же хочет пролезть и быть Д'артаньяном.
Судя по инфо нужно прекратить махинации, выработать серьезную программу с реальными сроками и приступить к работе.
Ну и конечно же закупить новые «рогатые машины», при условии если вообще это кому то нужно.
Насколько я вижу, Гульнара интересуется многими вещами, ищет себя в различных сферах.
Нет, блин, надо всю жизнь посвятить кастрации котов. Что за люди…
Противогриппозная вакцина-это голимая рулетка.Прививаться стоит от опасных болячек-дифтерия, столбняк, полиомиелит.А то уже разговор идет, что надо от ветряной оспы!!! прививать.
А вокруг чего у нас шумихи мало? Там ведь как-специалисты анализируют массу статей и диссертаций, полуспециалисты читают эти аналитические статьи и ваяют некий дайджест, вообще неспециалисты публикуют выжимки этих дайджестов, журналисты в поисках информповода просматривают эти публикации и вытаскивают отдельные отрывки на широкую публику.И понеслась.
Средний размер взятки по области составляет 19 484 рубля. Однако в аппарате государственной власти «вознаграждение» выше, в среднем 50 тыс., а в сфере образования и здравоохранения — ниже: 4 тыс. и 1831 руб., соответственно. Полностью новость
Смотря какой глубины временной срез брать? А вообще интересный вопрос, чья это земля))) Если лет эдак 1500 — 2 000 назад, то славянские племена. если лет 800-1000 Волжская Булгария…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
NIC