о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Сейчас только сообразил, что на фото — вряд ли потерпевшая. Там написано «познакомимся с мягкими и пушистыми». Вероятнее всего аккаунт принадлежит семейной паре, ищущей разнообразия.
avatar

alan-ks

  • 1 октября 2012, 23:55
0
Молодцы-так держать
avatar

Aleksei

  • 2 октября 2012, 05:13
0
Прошу прощения, в силу обстоятельств «дежурит» только Гульнара.
avatar

PINGvin

  • 2 октября 2012, 06:38
0
всего 150 лет изменили нашу страну до неузнаваемости…


Страну то изменили, людей не очень, по многим признакам мы готовимся наступить на те же грабли что и полтора века назад, начиналось то все вполне невинно и даже благородно с народничества с разночинцев, но чем дорога в ад вымощена думаю напоминать не надо.
avatar

Bot-a-nik

  • 2 октября 2012, 01:39
0
Достоевский к концу своей жизни


Не совсем уж прямо к концу, после «Бесов» еще были «Братья Карамазовы» и 10 лет жизни.
avatar

Bot-a-nik

  • 2 октября 2012, 01:49
0
к концу своей жизни многое понял


Но как он переосмыслил и свою жизнь конечно впечатляет, думаю если бы он лично во всей этой заварухе не участвовал, не зал бы всю эту публику лично изнутри, то и такой точный диагноз всей этой революционной шушере да и будущее России не прописал бы.
avatar

Bot-a-nik

  • 2 октября 2012, 01:57
+4
Я от гриппа не прививаюсь.Смысла в этом не вижу.
avatar

vetchi

  • 2 октября 2012, 07:13
+6
Прочитал.И скажу честно, от фразы«и если кому-то не нравится, то этот человек не достоин жить в России», я просто охренел.
avatar

vetchi

  • 2 октября 2012, 00:24
+6
… добавляя при этом — «Все-таки мы придем к тому, что люди научатся уважать мнение других людей, других граждан и прислушиваться к ним».

Маленький фашистик
avatar

Freeway

  • 2 октября 2012, 00:29
+5
Он не маленький фашистик.Он уже взрослый фашист, просто мелкий.
avatar

vetchi

  • 2 октября 2012, 00:33
+1
Молодой ишо, горячый… Да и беседа так себе, встретились пацаны, поговорили типа за жинь, за дела...)))
avatar

Rodnik

  • 2 октября 2012, 00:38
+5
Да и фашисты таких к стенке ставили.Беспринципные и подозрительно пидарастичные даже фашистам не нужны.
avatar

woken

  • 2 октября 2012, 00:42
+2
Валера! Плюсанул пост. Это хорошо, что ты уже стал выкладывать текстовой расклад беседы.

И — предложение Константину: давайте все же встретимся, пообщаемся. Мне просто интересен человек — совсем не такой, как я. Вы мне непонятны по очень многим позициям. Я не собираюсь вас переубеждать и навязывать свою точку зрения. Обычная нейтральная беседа. Так пойдет? Можно и Валеру Трубина (автора этого поста) пригласить.

P.S.: А в Сухуми я был в последний раз, наверное, в 1985 году. Ваши родители тогда уже были знакомы?
avatar

slavasmirnov

  • 2 октября 2012, 00:44
+3
Все стало на свои места, Костя — абхаз, мусульманин, поэтому такая ненависть к православию
avatar

robocop

  • 2 октября 2012, 06:44
+2
Отличная история! Плов, наверное, был очень вкусный! :)
avatar

PINGvin

  • 2 октября 2012, 06:51
0
а по 40 лет Победы, напротив 14 квартала «по требованию» что ли светофор сделали?
avatar

alan-ks

  • 1 октября 2012, 23:46
+2
тут нужен светофор «по требованию» или лежачий полицейский — что бы сбрасывали скорость. Никто не каких глобальных решений не будет сейчас предпринимать — это же по факту внутриквартальный проезд. Основную дорогу не известно когда сделают.
Полчаса назад я переходила с детьми дорогу, с одной стороны машины остановились, мы пошли. Дошли до середины дороги и ждали, пока с другой стороны проедут три машины. Ни один из них даже скорость не сбавил, хотя я шла с коляской! Вот и какой толк от этого мигающего желтого? Фигня полнейшая! Да и ещё задрали его так высоко.
avatar

Ulitka

  • 2 октября 2012, 07:24
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги