Летом каждые выходные пусть хоть скромный, но салютик в кафе наискосок…
Если до 23.00, то и пусть. Хорошо ж, когда людям хорошо и всё в рамках закона «без жертв и разрушений»?
Сколько-то метров от жилых домов и стреляй. Главное — техника безопасности…
А что вас эта тема так возбудила? Косынки-то ставить тоже незаконно, если чё, однако никто ж не бежит с криками: «Лови Шестерина!»… ;)
Сами по себе цитаты ничего не меняют в этом мире. Только, наверное, показывают, что есть и иной способ мышления. Все должно быть комплексно. И полностью с вами согласен насчет общественного транспорта. Он должен стать удобнее, дешевле и качественнее. Но вы при этом забываете и то, что во некоторых городах мира, а сейчас такое хотят сделать и в Москве, передвижения по городу ограничивают и местами делают платные въезд и парковку. Сумма передвижения на автомобиле вырастет в разы. Так что считалка ваша не совсем верна.
Я уже как-то писал, что у нас соседи — многодетная семья. Четверо маленьких детей. Причем скромная приятная семья. Все дети — умнички. Живут бедно, но достойно. В однокомнатной квартире!
И вот хотелось бы, чтобы таким не по 7 тысяч выделяли, а хотя бы давно обещанную землю в пригороде для дома, о котором они мечтают. А желательно и дом строили.
А в итоге земли нет. В пригороде частная собственность, которую никто никак никто не решит выделить. Ибо тупо законы, деньги. И вот это жалко. Жалко, что повелся народ на этот бред собачий о частной собственности на землю. На всех этих Горбачевых, Ельциных, Чубайсов и прочих так называемых продажных экономистов Явлинских.
Без них страна проживет легко. Без таких вот семей — вряд ли.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Кстати, тёзка, обратил внимание: соседи в гостях бьют рекорды посещаемости? И Сызрань и Академия. Есть над чем работать! ;)
Aspeed