о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+5
Извините. Абзацем не разделила. Про руководство учреждения — продолжение мысли ))
avatar

Petrash

  • 9 октября 2012, 23:39
+2
Только что ехала домой, а в рядом едущей мазде-3 молодёжь резвилась, демонстрируя всем рядом едущим «пушку», накручивали глушитель, целились шутя в прохожих и в пассажиров автобусов и автомобилей. С каждым днём всё веселее:(
avatar

55555

  • 9 октября 2012, 23:40
-1
Aspeed. Так уж я воспитан. Для меня две прфессии, учителя и журналиста, синонимы честности, справедливости. Вы ведь наверняка знаете, как старые люди верят печатному слову, как искали правду, защиту в редакции газеты. Повторю, но здесь я вижу сведение счетов.
avatar

AnVas

  • 9 октября 2012, 23:46
+7
«Пилигрим» — проклятое место. Каждый год там какие-то казусы с режиссерами и труппой. В этом году чудить начала пресс-секретарь, которая, как мне показалась ничего не смыслит в системе СМИ и не понимает кто такие журналисты. Она искренне мне рассказывала, что некая барышня из «Городских ведомостей» огорчила ее до глубины души своей критической статьей. Она клялась и божилась, что больше они ее не хотят видеть в своем храме высоких чувств и мыслей. Стоял, смотрел на нее и думал про себя, вот ведь человек, думает, что на их театре свет клином сошелся… И конечно, конечно, это заказ, заказ и происки врагов… Об их театре и так никто не знает, так пресс-секретарь умудряется портить взаимоотношения с журналистами в городе, где всего две новостные газеты.
avatar

Sil

  • 9 октября 2012, 23:51
+3
Согласен. Можно было просто не идти на конфликт. Учесть все нюансы или лично переговорить и понять, что было не так по мнению журналиста. Сотни раз говорил всем пресс-секретарям всяких подобных заведений — ваше дело не прятать факты и оправдываться потом перед всеми, а интерпретировать факты. Они обычно после этой фразы хлопают глазами и удивленно на меня смотрят.
avatar

Sil

  • 9 октября 2012, 23:53
0
это, как сказал наш царь, просто трэнд))
avatar

NIC

  • 9 октября 2012, 23:54
+1
сделают платными въезд в центр и парковки

Да, это запросто. Еще хорошо — принять закон, а сбор за парковку отдать своим людям. Да так и будет. На пользу жителям же :)
avatar

mihail

  • 9 октября 2012, 23:56
0
Вот и проверят их сейчас сотрудники ГИБДД, чтобы просто не трэндели))
avatar

55555

  • 9 октября 2012, 23:59
0
И такое может быть. Не исключаю.
avatar

Sil

  • 9 октября 2012, 23:59
+2
Так вот по ржавчине и красили?
avatar

Freeway

  • 10 октября 2012, 00:01
0
А вообще, считаю это сравнение полностью неуместным!
Ибо, Москва — это большой, вонючий промышленный мегаполис,
а Тольятти — это, прекрасный заповедный уголок нашей необъятной родины!(ну… пока не вторглись москали сюда)
avatar

NIC

  • 10 октября 2012, 00:01
+1
В воскресенье насколько это было возможно, зачистили от ржавчины поверхности. Надеюсь, что сегодня с помощью лестницы они только продолжили это доброе дело.
avatar

Sil

  • 10 октября 2012, 00:04
+4
СКАЗАНО — СДЕЛАНО!
одно ИЗ лиц НАШЕГО города поправили!!!
МОЛОДЦЫ! ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!!
avatar

NIC

  • 10 октября 2012, 00:18
+2
Согласен. В этой акции есть польза не только партии, но и городу. И вполне она проста и незамысловата.
avatar

Sil

  • 10 октября 2012, 00:20
0
Задача транспортной системы — передвижение людей а не транспортных средств. — Отлично, но этот элементарный тезис является социалистическим по своей сути и никак не уживается с капиталлистическим беспределом за окном.И уж тем более с приватизацией транспортных артерий.Сил, Вы конечно большой умница.Это Вы такой в очках и с косичкой?
avatar

woken

  • 10 октября 2012, 00:23
0
Новый вид активного отдыха: увидел указатель — раскрась! Я не претендую на художественный вкус, но буквы красного цвета смотрятся по-дурацки. Читаю «Счастливого пути!», а вижу кровищу. Или это политический контекст такой?
avatar

KirTLT

  • 10 октября 2012, 00:23
0
мрачел) просто у нас совершенно разные условия развития… у тебя вон, тётка бухгалтер… дальше вообше молчу))
avatar

NIC

  • 9 октября 2012, 23:41
0
кстать… минус. не я тебе вхреначил) если что)… с меня "+"
avatar

NIC

  • 9 октября 2012, 23:44
0
Тебе ж далеко за тридцатку
ты уж слишком горяч)) мне всего лищь36
avatar

NIC

  • 9 октября 2012, 23:47
0
СЛАВА!!!
Многодетной СЕМЬЕ mracheloвых!!!
avatar

NIC

  • 9 октября 2012, 23:50
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги