Выше уже писал на эту тему. Пока, в силу некоторых причин, детали не раскрываются. Я прекрасно понимаю, что это не самый лучший ответ, но ответить иначе пока не получится.
Константин, работа проводится. За поведение фанатов сейчас клуб штрафуют уже намного реже, чем в начале сезона. :)
В то же время у нас, наверное, самый мощный фан-сектор в зоне «Урал-Поволжье», и это хорошо. В эпоху безвременья, когда «Лада» была лишена профессионального статуса, фанаты сделали очень многое, чтобы вернуть клуб.
Выбег на поле в матче с «Крыльями Советов» — это, конечно, неправильно. Но все-таки стоит отметить: во-первых, никакой агрессии по отношению к игрокам фанаты не проявили; во-вторых, они осознавали, что матч неофициальный и что штрафных санкций для «Лады-Тольятти» эта акция не повлечет.
Можно, Ботаник. Я знаю, что ты меня любишь. И я тебя люблю. Просто бабушку я фактически унижал. А она в ответ только улыбалась. Уверен, она знала, что я и сам дойду потом до понимания.
да причём тут часы. ты ещё Тёмин пост с карикатурами вспомни. тебе реально кажется, что освобождать от армии носителей рясы — верно? тебе правда кажется, что церковь не участвовала в приговоре над этими дурами в балаклавах? на самом деле считаешь, что популяризация всех граней церкви и вполне реальное её отождествление с руководителями нашей страны не запредельно? тебе самому-то как от законопроекта, который так активно лоббирует церковь? я не пытаюсь передёргивать, и ты не передёргивай, пожалуйста.
Смысл медиации, как задумано законодателем — в разгрузке судебной системы и выборе альтернативы ей. Я тут, к слову, не агитирую за медиацию, цель опроса другая — статистика. А оспорить можно всё что угодно и медиативное соглашение не исключение, если есть основания — оспаривайте.
мне на мой рейтинг всегда было ровно, поэтому всегда писал то, что хотел.
поэтому, очень хорошо вижу, кто пишет от души и интересно, а кто ради накрутки.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Билеты: 50 рублей взрослый, 30 рублей детский, 30 рублей фанатский (на 5-й сектор). Женщины — бесплатно.
angry_hungry