о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+4
Мэрия и журналисты никак между собой не связаны. Есть традиция пускать на всяческие мероприятия журналистов бесплатно. Некоторые даже их после кормят и дарят подарки. Устоявшаяся нормальная практика. Некоторые только не совсем понимают, что такое СМИ и как с ними работать, но отчего то занимают должности пресс-секретарей. Такое сплошь и рядом. Обычно на такие должности ставят молоденьких девочек, которые умеют хлопать глазами и писать пресс-релизы.
avatar

Sil

  • 10 октября 2012, 00:24
-1
Изначально они были белыми. Скорее это именно то, что вы предполагаете.

В Зеленой зоне есть еще одна подобная металлическая конструкция. Как-нибудь надо и ей заняться.
avatar

Sil

  • 10 октября 2012, 00:26
0
Фотографий со мной в интернетах полным полно. Думаю, можно уже и не спрашивать, как я выгляжу. Пора запоминать ;)
avatar

Sil

  • 10 октября 2012, 00:27
+1
Ну вот зачем? Давайте так, что бы было просто красиво. Ведь красота спасает мир, а не пролитая кровь.
avatar

KirTLT

  • 10 октября 2012, 00:28
+1
Вопрос не ко мне. Даже на акции не был. Потому не знаю. Так же ка и вы лишь предполагаю.
avatar

Sil

  • 10 октября 2012, 00:31
-2
Да, конечно.Мне даже стало неудобно за вопрос.Уважук и респектуха Вам за этот пост, вечные лета ;)
avatar

woken

  • 10 октября 2012, 00:32
+2
Прошу прощения у всех журналистов, если ненароком обидел. Но хотел бы все таки для себя выяснить, в чем я не прав. Чтобы в дальнейшем никого не обижать.
Итак, судя по фразе " сегодня вечером решилась на просмотр премьер" посещение театра было личной инициативой журналиста. То есть редакционного задания не было. Отсюда вопрос: любой журналист может бесплатно посещать любой спектакль? Или любую премьеру? Это касается только местных театров, или и гастролирующих тоже? Или действует негласное правило «вы мне пригласительный, а я вам хорошую рецензию?»
Второй вопрос Администрация театра обязана выдавать пригласительные любому журналисту, или по своему усмотрению? И обязана ли вообще?
avatar

AnVas

  • 10 октября 2012, 00:36
0
Изучим матчасть философии

философия, насколько мне известно, не материальна… какая нафиг мат(ериальная)часть??
avatar

NIC

  • 10 октября 2012, 00:46
+4
Как правило, если организаторы мероприятия заинтересованы в том, чтобы о них написали, то они дают пригласительный. Если это материал неоплаченный, то, согласитесь, что журналист имеет право написать о нем любое свое мнение — хорошее или плохое. Конечно, оно в любом случае будет субъективным. В моем понимании, главное, чтобы оно было интересным для читателя. В понимании организаторов концерта, естественно, оно должно быть исключительно похвальным.
В данном случае, как я понял, журналист просто написала один раз то, что не понравилось администрации, режиссеру.И ее решили бесплатно не пускать.
avatar

mihail

  • 10 октября 2012, 00:59
+2
Спасибо тем, кто из минусов меня вывел наверх. ТыжВедущий — это хорошая тема для обсуждения, не стыренная из интернета, а честно написанная вашим земляком-тольяттинцем для несведущих
avatar

Krasav4ik

  • 10 октября 2012, 01:09
+2
Плюсанул в дань поддержки журналиста, когда его чморят. Но в некотором не согласен. Актер-мужчина, переодевающийся в женское, — не трансвестит, а травести. Это нормальное, общепринятое понятие. Надо бы быть пограмотнее
avatar

Krasav4ik

  • 10 октября 2012, 01:15
+2
Веселый материал :)
Если представитесь, то я Вас даже отрекламирую :)
avatar

mihail

  • 10 октября 2012, 01:20
-1
Насколько я помню, это Вы истерили, что исчезновение Душкова не повод обращаться в полицию и писать на этом сайте? А Вас, я так понял, не разбудили, а жаба придушила!
avatar

Starik

  • 10 октября 2012, 01:26
0
Ага) шарик))) ты ещё припомни Жилкина…
avatar

NIC

  • 10 октября 2012, 01:35
0
КТО давал разрешение на салют в столь неожиданном месте?
в «НИКЕ», что в 4-м квартале постоянно бабахают))) Чо тут неожиданного?
нормально, русские пацаны отдыхают, свабдю паразнуютЪ)))
avatar

NIC

  • 10 октября 2012, 02:32
0
спать вот только, суки, мешают…
мне вон в 6:30 вставать…
о! к стать! всем споконочи!)))
avatar

NIC

  • 10 октября 2012, 02:36
0
Я ее не читал. Попробую скачать и прочитать, после этого могу сказать что-либо.
avatar

nazxul

  • 10 октября 2012, 07:29
0
Вчера в 16.10 стартовал от Гуляй центра — в 16.30 подъехал к подъезду дома в 13 квартале, обратно, стартовал от Капитала на улицу Дзержинского в 17.02 — подъехал на ул. Родины, 3 в 17.26.
90% времени основная масса автомобилей не едет, а стоит.

No comments
avatar

robocop

  • 10 октября 2012, 07:44
-2
сук… я долго ждал… так и не открыла))
avatar

NIC

  • 10 октября 2012, 00:26
+1
ИМХО каэшн, но лучше государство как-то спонсировало ЭКО, а то многие даже одного родить не могут, годами мучаются. Одна процедура обходится суммарно около 250 тысяч.
altravita-ivf.ru/index.php?cf=m2&id=18
avatar

KirTLT

  • 10 октября 2012, 00:38
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги