о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Заметил такую особенность, по Степашке от Свердлова до Приморского мой радар начал пищать постоянно, изверги))))))
avatar

Santa

  • 10 октября 2012, 09:26
+1
Судя по фотке она странно стреляет, через деревья на встречную полосу…
avatar

Santa

  • 10 октября 2012, 09:26
+3
Мне из ГИБДД прислали фотографию, где я превышаю скорость.
Ну что ж)) я послал им видео, где я оплачиваю штраф инспэктору наличными!!!)))
avatar

NIC

  • 10 октября 2012, 09:35
0
Здравствуйте!
1. Тут побывало масса всевозможных координаторов проектов, PR-менеджеров и тому подобной публики занимающих формированием городской среды, и при этом не было ни одного автора реализованного оригинального арт-объекта, который было бы не стыдно показать гостям города. Как вы считаете, с чем это связано?
2. Вы сами рисовать умеете? Если да — выложите пару примеров своего творчества.
avatar

ipolit

  • 10 октября 2012, 09:28
0
не было ни одного автора реализованного оригинального арт-объекта, который было бы не стыдно показать гостям города.

Мы на неделе(как дождя не будет) фасад цеха в оранжевый цвет покрасим. Индастриал арт блеа ))) Покатит?
avatar

mrachelo

  • 10 октября 2012, 09:39
+3
Не спорьте! И у Настюньки было роскошное платье, и репликаты бывают восхитительные. Но куча шариков вместо флористического убранства зала — это ГАРЛЕМ!)))
avatar

Ivanka

  • 10 октября 2012, 09:34
+1
Мне понравилось!
avatar

May

  • 10 октября 2012, 09:35
0
Епта! Ну платите сами за свои свадебные платья и выбирайте то, что нравится. Нравится платье за 300тыс.руб? Зарабатывай и покупай. И потом не клянчи на очередные сапоги/кофтачки/маички/трусы у мужа.
avatar

ipolit

  • 10 октября 2012, 09:37
+3
Не копипаста — уже плюс )
Да и написано интересно, узнал о проблемах ведущих )
avatar

Shadow

  • 10 октября 2012, 09:40
+2
Интересный материал. Но мне кажется, в нашем случае надо учитывать специфику нашего города. Основные крупные города исторически развивались и росли от центра, имеют в основном радиальную структуру (лучевую). Наш город — симбиоз, Центральный район — радиальная структура, Автозаводский — вообще шедевр социализма — квадратно-перпендикулярный, комсомольский прибрежно -радиальный (трактовка моя, крутым специалистам не пинать). Поэтому городу нужна своя схема расширения потоков. Ведь не случайно дискуссии на эту тему ведутся уже 15 лет.
avatar

Santa

  • 10 октября 2012, 09:41
0
Тем более после свадьбы еще хренову тучу всего надо покупать. И как то с руки все бабули на нее спускать.
avatar

mrachelo

  • 10 октября 2012, 09:43
0
1.
Медиативное соглашение подлежит исполнению
договор тоже должен добровольно и добросовестно исполняться, однако его условия нарушаются, что ведет как-раз к конфликту.
2. если потом идти в третейский или арбитражный суд для регистрации мирового соглашения, то нафиг промежуточные процессы?
avatar

TABY

  • 10 октября 2012, 09:33
0
Еще забыл добавить. Если ребёнок от 1,5 года до 3 лет не посещает детсад и доход за последние три месяца меньше 6545, то можно получить от 1000 за первого до 2000 рублей за третьего.Назначается со дня обращения за назначением пособия по день достижения ребенком возраста 3 лет (при поступлении ребенка в дошкольную образовательную организацию выплата пособия прекращается со следующего месяца).
avatar

wereskmed

  • 10 октября 2012, 09:27
+1
Еще забыл добавить. Если ребёнок от 1,5 года до 3 лет не посещает детсад и доход за последние три месяца меньше 6545, то можно получить от 1000 за первого

О! Как раз на пачку подгузников и бутылку пива.
avatar

mrachelo

  • 10 октября 2012, 09:28
+1
а потом скажут что Ботаник это мой бот)))
avatar

iBolit-TLT

  • 10 октября 2012, 09:40
+1
Не скажут! Это я просто не совсем проснулась!)))
avatar

Ivanka

  • 10 октября 2012, 09:43
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги