о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Хм. Грин как-то взял и не закончил фразу, а вы все делаете вид, что всё поняли…
Я же сделаю вид, что ничего не понял.
ГринГрин, так на что вы намекаете? Что именно женщина, если время пришло, должна сделать? :)
avatar

angry_hungry

  • 19 октября 2012, 14:24
+1
Хочется ответить словами «великого» Бланка -«учиться, учиться, и еще раз учиться и баста»)))
avatar

Santa

  • 19 октября 2012, 14:24
+1
«Они прожили в браке долгую и счастливую жизнь, она в Москве, а он во Владивостоке»
avatar

55555

  • 19 октября 2012, 14:24
+1
Ну как минимум — омлет)))))
avatar

Santa

  • 19 октября 2012, 14:25
0
И напротив, в этих ваших интернетах замечательные девушки встречаются

Замечательные, пока они в интернетах...:)
avatar

Visson

  • 19 октября 2012, 14:27
0
Зеленый-презеленый,
если заканчивается любовь(а это необъяснимое понятие!), можете что-угодно делать, а жизни всё равно не будет, говорю Вам, как взрослый человек. :)
avatar

Visson

  • 19 октября 2012, 14:33
0
Самое главное понять, что на этом жизнь не заканчивается.
avatar

mrachelo

  • 19 октября 2012, 14:34
+1
А я иногда напеваю себе под нос про вишневую девятку, когда рулю :)
avatar

Dobrovolec

  • 19 октября 2012, 14:25
+2
Уже сложилась примета:
Если утром по дороге через лес на работу пробка — значит рейд ДПС. Особенно заметно на бывшем посту на Комзина в Портпосёлке.
Мне казалось, они должнв способствовать нормальному движению, а не препятствовать.
avatar

pong

  • 19 октября 2012, 14:35
+1
Картинки красивый, еще бы население этих пунктов знать и плотность трафика…
avatar

Santa

  • 19 октября 2012, 14:36
0
Тимур Шаов: Романс – посвящение автомобилю «ВАЗ-2109»
Видео не нашел, но вот тут есть МП-3.
avatar

Aspeed

  • 19 октября 2012, 14:37
0
И еще вопрос вдогонку: как вы относитесь к двухколесным транспортным средствам? )
avatar

Togliatti_Trick

  • 19 октября 2012, 14:30
0
Сталин знал её изнутри и не пошёл на симбиоз.Возможно понимал что он невозможен.
avatar

woken

  • 19 октября 2012, 14:33
0
у нас есть новый Сталин???
avatar

Santa

  • 19 октября 2012, 14:37
0
… вы не уважаемый Santa, спросите у тех, кто заказывал эти проверки!))) Они то как раз «разчехлились» по полной. Странно, что в одночасье на нашу компанию свалились все надзорные органы сразу.А что касается платил ли я за положительные заключения, то нет, не платил.
avatar

UK-SB

  • 19 октября 2012, 14:30
+2
Вы уж определитесь, то я уважаемый, то нет. Такая непоследовательность и не постоянство очень опасно в управлении…
avatar

Santa

  • 19 октября 2012, 14:32
0
Угм… Чтой-то не впечатлило. А ну их. Пойду куриную котлетку съем.
avatar

Leto

  • 19 октября 2012, 14:22
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги