о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Согласно п. 7 ст. 3 ФЗ «О рекламе», рекламораспространителем является лицо, осуществляющее распространение рекламы любым способом, в любой форме и с использованием любых средств.

В соответствии с ч. 1 ст. 18 упомянутого федерального закона, административной ответственности за нарушение законодательства о рекламе по ч. 1 ст. 14.3 КоАП РФ подлежит именно рекламораспространитель, если он не сможет докзать иное.

Поэтому и ОАО «МТС» как оператор сотовой связи, непосредственно осуществляющий SMSх-рассылку.
avatar

Korkodinov

  • 19 октября 2012, 14:40
0
Можно, конечно, выбрать и иного оператора сотовой связи. У меня несколько номеров у разных операторов, и на все номера присылают спам. Но ОАО «МТС» мне почему-то больше всех милее. :))
avatar

Korkodinov

  • 19 октября 2012, 14:42
0
Заявление только что составил полностью. Иду отправлять по почте заказным письмом с уведомлением.
avatar

Korkodinov

  • 19 октября 2012, 14:48
0
А если без шуток, по взрослому: может нормальный человек дать объявление «Познакомлюсь для серьезных отношений»? То есть я понимаю, что в этом нет ничего плохого, что человек от одиночества может что угодно сотворить, но вот я бы не стал бы давать подобное объявление. Как то не комфортно это.
avatar

AnVas

  • 19 октября 2012, 14:42
0
ну да и такое бывает.Но опять же не все.
avatar

hicks

  • 19 октября 2012, 14:43
0
Бланка — к обезьянкам! Вместе со словами, идеями и прочим…
avatar

Aspeed

  • 19 октября 2012, 14:46
0
человек от одиночества может что угодно сотворить,

Приличный человек и в своём одиночестве сохраняет достоинство,… так мне кажется.))
Ни при каких условиях не стала бы участницей подобных сайтов.
avatar

Visson

  • 19 октября 2012, 14:47
0
А обезьянки умеют пользоваться инетом??)))
avatar

Santa

  • 19 октября 2012, 14:50
0
hicks, вот объясните мне, зачем молодой девушке, постоянно бывающей «на людях», искать в интернете?
Неужели такая женская несостоятельность?
Как-то не верится, что не умеющие в реале привлечь(по хорошему, привлечь!), окажутся потом нормальными в семейной жизни.
avatar

Visson

  • 19 октября 2012, 14:51
0
Верно, жизнь не заканчивается, а любовь может оказаться последней,… и такое бывает. ))
avatar

Visson

  • 19 октября 2012, 14:53
0
«Я мечтаю найти женщину, на которой можно и нужно жениться. А они все сплошь и рядом оказываются теми, которым подавай «бабки» и пафосный автомобиль…»

То же самое могу сказать про мужчин))) Кстати, в Инете давно уже не знакомлюсь именно по этой причине: Нет их там нормальных)))
avatar

zerkalodushi

  • 19 октября 2012, 14:56
+3
С 1 января могут ездить машины у которых г/н не делится на 2, с 2 января у которых делится и так далее.Это сократит численность авто-ра на дорогах. Естественно гор.тран-т должен быть на высоком уровне, но это-даст ист фантастиш…
avatar

mr-Dude

  • 19 октября 2012, 14:44
0
Вот еще его же. Подозреваю, что это все про Ладу)))
avatar

Aspeed

  • 19 октября 2012, 14:45
0
Это зачем ты народ в поколениях в предатели записал, чтобы одному не скучно было?
avatar

woken

  • 19 октября 2012, 14:52
0
Лидусь… Версия о том, что финно-угры хоть что-то изобрели, мне категорически не нравится. К тому же она всего лишь «одна из». Я придерживаюсь все же другой. Сначала были китайцы. Потом они изобрели пельмени. А потом уже появились славяне, финно-угры и прочие. И собезьяничали.
avatar

Aspeed

  • 19 октября 2012, 14:55
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги