kufel, как Вам кажется, где наибольший результат от знакомств?
Работа, дружеское общение где либо, культурные мероприятия, заведения общепита,… кладбища и пр. :)
Главное не деньги, а судьба. Бывают «ваши» люди. Знакомишься, разговариваешь и понимаешь, что это на всю жизнь. Причем — обоюдно.
А все эти долгие размазывания «хочу-не хочу, купи-не купи» — отношения от безысходности, просто люди еще не встретили или уже потеряли «своего» человека. Эти отношения бывают долгими, но в них от любви как-то сердце не щемит)
А знакомиться кроме как в интеренете уже не комильфо?
Вот к примеру взять соседнуюю тему — спорт. Во время этих мероприятий и после вполне можно познакомиться с адекватными людьми. Съездить в велосипедную кругосветку, думаю там тоже есть девушки не замужние и вполне приличные. В конце концов посмотреть по сторонам, может «жена» где то рядом ходит или продает каждый день тебе хлеб, а ты не замечаешь.
Ну и разобраться в себе: одно дело хотеть нормальную девушку для создания новой ячейки общества. А с другой стороны искать фотомодель с параметрами 90-60-90, высшим образованием, без детей, плетей и остальных материальных хлопот. По последним параметрам ЕСТЕСТВЕННО будут попадаться только те, кто ищет богатого толстосума, чтоб холить и лилеить себя любимую, жить в роскоши и не работать))).
ГИБДД только напоминать может.
Никакой фактической работы они не делают.
Я каждый день наблюдаю десятки выездов на «встречку», непропусканий пешеходов, проездов на красный и т.д. и т.п.
Это норма в городе.
Чем заняты ГИБДД — загадка.
Священник спас от аборта 2 тысячи малышей в Волгограде.
Безусловно этот священник делает нужное и полезное для общества дело, я бы ему памятник при жизни поставил. Но увы он борется с последствиями, в корне переломить ситуацию может только госпрограмма поддержки. И сам священник об этом напрямую заявляет что корни в решении социальных проблем и пример приводится когда отговорить ему удалось женщину брошенную мужем, только когда у ней была решена жилищная проблема.
Крупные УК свои дома получили по наследству от СССР, от Мэрии, а дома которые обслуживаем мы пришли к нам, потому что мы работаем лучше! Разницу чувствуете? А на счёт того что у нас четыре дом? Так не переживайте за нас, у «СМ» сейчас на подписании ещё три больших дома, и дома приходят, приходят сами видя, что отношение к собственникам и к работе может быть другим.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Номера отправителя у вас городские (не МТС).
С чего вы взяли, что рекламораспространитель именно они?
pong