о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Вы однозначно путаете меня с кем-то другим, на это у меня тупо нет времени!
avatar

robocop

  • 23 октября 2012, 09:56
0
А вот как только вы, мужчины, станете жениться сразу после того, как сделаете девушку женщиной, а не «примерять» еще штук пяток в поисках.
вот еслиб сразу встречал, ту которую ищешь… а то, вроде всё хорошо, а через пару месяцев понимашеь, что некоторых «тараканов» в её голове ты никогда принять не сможешь… или, например, осознаёшь, что ты для неё некое средство в достижении её личных целей…
а ёще, очень забавно, но печально, кода слышишь, что она ищет себе достойную партию… это ваще ппц. Какую партию?.. Едрёную Россию? :)))
avatar

gav

  • 23 октября 2012, 09:56
0
У меня кстати тоже был некоторый опыт :)
avatar

robocop

  • 23 октября 2012, 09:57
0
Мм, тогда прошу прощения. Старый стал, память не та уже )
avatar

Shadow

  • 23 октября 2012, 09:59
0
Я не столь богат, чтобы на такие развлечения так тратиться, квартира куплена для детей.
avatar

robocop

  • 23 октября 2012, 10:01
0
Классная фотка. А что это за здание за горисполкомом? Что-то не припомню, по моему сейчас за мэрией нет этого здания.
avatar

Beashen

  • 23 октября 2012, 09:57
0
И что?? Молимся на федералов??? Легкий путь…
avatar

Santa

  • 23 октября 2012, 10:02
+2
мэрию с января тоже «нагнут», была премия 40 процентов, а будет ниже, потому что какие0то там показатели по области снизились… правда, господин Гильгулин?
avatar

iBolit-TLT

  • 23 октября 2012, 10:05
0
Так Вы «Квартет И» в иудопоклонничестве обвиняете? )
Чтож вполне может быть.
avatar

valerakruchkov

  • 23 октября 2012, 09:57
0
Вы напрасно из меня делаете защитника наших чиновников )
avatar

valerakruchkov

  • 23 октября 2012, 09:59
+3
Реплика настоящего «политтехнолога»-стрелочника. Я «Квартет И» люблю за высмеивание вам подобных, а вы даже этого не можете понять???* Точно — к хЕрургу)))
avatar

Santa

  • 23 октября 2012, 10:00
0
К чему столько эмоций?
Неужели у Вас нет вопросов по существу темы?
avatar

valerakruchkov

  • 23 октября 2012, 10:01
0
Надеюсь, у Вас «благородная профессия», а не просто троль )
avatar

valerakruchkov

  • 23 октября 2012, 10:02
+3
Эмоции?? Да господь с вами, милейший, так, стеб над существом темы))))))) Какие могут быть к вам вопросы???? Вы на что-то влияете?? Вы предлагаете общественные идеи??? Троллите политику)))
avatar

Santa

  • 23 октября 2012, 10:04
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги