Исключительная редкость о_О
Я так же был единственный у своей благоверной. Но у меня до неё был существенный набор опыта;) Так сказать, активный поиск)
Живём счастливо уже 14 лет!
Конечно сможете, надо только поверить в свои силы. Лада «Гранта» или «Калина» обойдется вам не дороже 5 тысяч в месяц, правда это удовольствие растянется на пять лет)))
Березу просто досада взяла, послушный ученик показал свои зубы, а Береза многое о нем знал, поэтому и решил съехать, а вот Абрамович — умный евгрейский мальчик. понял чем пахнет и отдал за «спасибо» свою «Сибнефть» и слил такого же мальчика ходора, за что и получил индульгенцию.
Если вы отрицаете тысячелетнюю культуру предков, прячете от нее своих детей, то растите потенциальных хунвейбинов. От пары-тройки часов православия ваши дети не пострадают, они в телевизоре и инете сидят на порядок больше. Лично я не против был бы и от лекций по основам ислама, иудаизма и буддизма. Более чем не против!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen