как одна молодая дамочка в ночь перед ее собственной свадьбой устроила оргию с тремя мужиками,
я знавал 3-х таких девушек, которые, не прям в ночь перед свадьбой, а просто по-жизни имели подобные шалости сразу с 3-мя мужиками… слушаешь эти истории и диву даёшься.
А потом спокойно выходили замуж, одна даже очень удачно вышла за хорошего парня, семьянина с хорошим доходом… а дальше как врекламе: «а мужик-то не знают».
К тому же долги самарской области не такие уж и критичные (31 млрд), а имея рейтинги ВВ+ и Ва1 — можно спокойно рефинансировать долги в случае возникновения критических ситуаций. Другое дело опять же федералы не дадут.
почему нет? инфа прошла недавно, был Тольятти на 6-м месте, опустился до 18-го (вроде бы, могу ошибиться), соответственно должен быть снижен процент премии муниципальным служащим. Или в бюджет на следующий год заложили 40% премии?
да просто товарищ Удальцов немного заигрался в политику.Ну там марши, выступления, крики про ЕдРо это одно.Ну хулиганка максимум.
А вот брать деньги у грузинской оппозиции, это уже и изменой Родине попахивает.АИли организацией терактов.Так что, я считаю, что Удальцов не рассчитал свои силы в большой игре.Где он как и многие другие в оппозиции всего лишь разменная монета.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А потом спокойно выходили замуж, одна даже очень удачно вышла за хорошего парня, семьянина с хорошим доходом… а дальше как врекламе: «а мужик-то не знают».
gav