о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Всем Доброго дня! Коллег — с днем рекламщика (вчера)! Через пару часов открытие выставки (первой в Тольятти) «Реклама и PR» — приходите, посмотрим вместе что получится. По поводу «выхлопа» от Первой презентации, то если под выхлопом понимать конкретный финансовый результат — для газеты «Наш Новый Дом» — через месяц газета увеличила полосность, а с мая и переодичность — стала выходить 2 раза в неделю. Вот такой результат, понятно, что презентация была только частью большой работы, но частью важной.
avatar

via-tlt2

  • 24 октября 2012, 11:43
0
*срочно, срочно вспомнить кто из женщин в 70 вышли замуж за 20летних*
avatar

Lira

  • 24 октября 2012, 11:32
0
Если только Аллу Пугачеву, но физиологически такие союзы противоестественны.
avatar

robocop

  • 24 октября 2012, 11:34
0
в отличии от союза более старого мужчины и юной девы.
avatar

robocop

  • 24 октября 2012, 11:35
-2
Иная старушка даст фору 20-летней медузе в застиранном халате и тапочках на потрескавшихся пятках.
avatar

55555

  • 24 октября 2012, 11:40
-1
Да какая там фора! Можно надеть красивое бельё, сделать макиях, пластику лица, зубы белейгшие вставить, но старость никуда не деть, тело — не подтянешь, мутные роговицы не обновишь, старческую походку не исправишь. Бросьте. Если это и оборона от молоденьких соперниц, то ненадолго. Если только деньги.
avatar

Ghost

  • 24 октября 2012, 11:44
+1
Ольга, вы просто на комплименты напрашиваетесь. Мои респекты вам: вы действительно пребываете в очень хорошей форме. В «старушки» я бы вас не зачислил, конечно.
avatar

slavasmirnov

  • 24 октября 2012, 11:46
-1
Не успела тема «зарости травой» — на радиостанции «Маяк» тоже неудачно пошутили…
avatar

Shesterin

  • 24 октября 2012, 11:44
+4
Вчера посмотрела показ (заявку на постановку) «Фрекен Жюли», которую Уставщиков будет теперь ставить в Ульяновском театре кукол. Может быть это звучит смешно, но я счастлива. Это блестящий показ. За два дня он сделал там то, что не мог добиться в «Пилигримме» два месяца. Не смейтесь, ребята. но я так рада, что я правильно его «определила». что я не ошиблась. Mihalovna
avatar

Mihalovna

  • 24 октября 2012, 11:32
-1
«Маяк»-это больное радио, настойчиво рекламирующее всяческую дрянь и «супер» лекарства для пенсионеров,

каждый день слушаю — ни разу не слышал подобного.
avatar

mrachelo

  • 24 октября 2012, 11:34
0
У меня там похоронен папа, прошло 1,5 года с его смерти. Брат поехал навестить могилку и испытал тихий ужас — там как после войны!!! Никакого уважения ни к живым, ни к мертвым! И как всегда никто не хочет нести ответственность!
avatar

designer1

  • 24 октября 2012, 11:37
+2
На Центральной площади толпа на ярмарке такая, что даже пройти сквозь неё, скажем, в парк, уже проблема… Спасибо за напоминание.
avatar

Ghost

  • 24 октября 2012, 11:39
+1
Дошутились, идиоты столичные!
avatar

Shesterin

  • 24 октября 2012, 11:42
+2
Движение поездов по основной ветке восстановят к вечеру.
avatar

Zhigulevsk_PR

  • 24 октября 2012, 11:45
-1
«Не суди, да не судим будешь!»

Очень применительно кстати опять же ко многим старикам у которых культура ниже плинтуса.
avatar

mrachelo

  • 24 октября 2012, 11:33
+1
Хорошие размышления, но… только о «плохих» стариках, а вот о тех, кто проживает свою жизнь ярко до конца — хотелось бы прочитать и… написать!
avatar

Shesterin

  • 24 октября 2012, 11:35
+1
Люблю стариков. Люблю говорить с ними: они столько интересного знают! Они как правило очень благодарны за любую малость, поскольку в большинстве своём прожили скромно. В основном это мамины знакомые. Все, как одна — исключительной порядочности и скромности женщины. Конечно, каждая со своим характером, иногда очень трудным. Но что поделать, мы все разные по определению.
avatar

Ghost

  • 24 октября 2012, 11:37
0
Плутон это Плутон. Он либо есть, либо его нет.
А я вот в детстве часто ездил к бабушек в деревню и однажды в сарае нашел у нее древний манускрипт, написанный на старославянском языке. Сам читать не умею, но Слава мне перевел, что там было написано, что славяне самые первые переселились на Землю с Плутона и много еще чего было написано. Правда, сам манускрипт потом Слава потерял. Но мы его скопировали на ксероксе :)
Вот такими баснями найдены больше половины древних рукописей. В том числе и Велесова книга, которую многие так серьезно обсуждают :)
avatar

mihail

  • 24 октября 2012, 11:34
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги