о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Было ей около 80-и лет. и Вы её старухой не назовёте, и бабой тоже? А про многих молодых — «баба»
avatar

55555

  • 24 октября 2012, 12:37
-2
Про свои фантазии я ничего не писала, не нужно сочинять.
Я сторонница браков ровесников.

Жизнь юной девушки не сводится к рождению детей от кого бы то ни было.
Кроме детей ей ещё нужна полноценная жизнь, сексуальная, в том числе.
У большинства мужчин уже после 50-ти начинаются проблемы.
avatar

Visson

  • 24 октября 2012, 12:45
-2
55555, я имела ввиду муки молодой женщины подле 70-летнего мужчины.))
avatar

Visson

  • 24 октября 2012, 12:47
+2
Ну кто еще может у нас вести «курс русского языка», конечно только «восьмидесятилетняя армянка, курящая в аудитории».Ну вот такая у нас страна.
avatar

vetchi

  • 24 октября 2012, 12:53
+1
Про свои фантазии я тоже не писал. Лично меня дамы до 30 лет не особенно вдохновляют. И не у всех девушек на первом месте секс, зрелый мужчина может намного больше дать и в материальном и духовном плане, нежели ее такой же юный партнер. Поэтому многих 19 летних дев тошнит от своих ровесников.
avatar

robocop

  • 24 октября 2012, 12:56
0
Она, вообще-то — коренная москвичка. Ее предки обосновались в Москве примерно в начале XIX века.
avatar

slavasmirnov

  • 24 октября 2012, 12:57
0
Кто о чем, а Виссон про блуд, здесь рассматриваются различные аспекты, а не только интим.
avatar

robocop

  • 24 октября 2012, 13:05
0
Из личного опыта. Я могу перечислить десяток поездов, на которых я ездил в 90-х и начале 0-х и которых уже не существует. Что касается составности поездов, несколько лет подряд я ежемесячно бывал на самарском ж/д вокзале, передавал документы с проводницами, поезда-обрезки проходили перед моими глазами.
Собственно, сходите на Жигморе да посмотрите на 65-й поезд.
Реально за такое ведение дел православного ворюгу Якунина нужно публично расстрелять и показать расстрел 20-25 раз по центральным каналам ТВ.
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 октября 2012, 12:41
0
Никто из осуждающих ни над чем не смеется? Жанр кинокомедии благодаря кому стал популярен?
Что никто не улыбался даже случайно видя эти старые фильмы? Все осуждали насилие и насмеятельство главного героя над глупостью и неловкостью его оппонентов?
Дискриминацию, как и насмешки по этому поводу на каждом шагу встретить можно.
Да чего говорить, из обсуждений на тлттаймс сейчас:

*-*-*
порт, пчелопродукты, зож и до 90 лет стоять будет…

klimzabralov
24 октября 2012, 09:01
Ответить
0
)))))))))))

vetchi
24 октября 2012, 09:09
Ответить

*-*-*
О, какая тема прошла мимо в свое время )
Тема ладно, но вот фоты Витаминка подбрала шикарные.
Мужчино, от бессилия закусивший руку ) А сколько злости, недоумения и разочарования в глазах у девушек на фото! Даже на второй, размытой, по выражению лица все видно ))

Shadow
23 октября 2012, 11:27
Ответить

*-*-*
И пиво надо сказать дерьмовенькое, димедрол в него мешают что-ли, голова начинает болеть уже когда пьешь :)

robocop

*-*-*
Носите деньги ближе к сердцу.
между сисек? :)

ipolit
24 октября 2012, 11:56
Ответить
*-*-*

Можно и дальше поискать. Количество примеров увеличится. Но в любом случае кто-то над чем-то или кем-то посмеется, а кто-то по этому поводу возмутится и будет требовать извинений.

А люди из «Межрегиональная общественная организация «Помощь больным муковисцидозом»» чем то отличаются особо? Они то точно никогда себе не позволяли над чем-то смеяться? Очень сильно сомневаюсь. Они будут такими же как и все остальные, масса людей она сама по себе однородна.
И правильно было сказано: каково общество, таков и юмор.

пс: тему про половое бессилие не выбирал специально, но когда открыл закладку «весь эфир», то получил на 1ой странице 9 сообщений по этой теме из 20, видать актуально.
avatar

Arbo2

  • 24 октября 2012, 12:49
0
ПС пишет — Порезы на сумках отсутствуют: злоумышленники обходятся ловкостью рук.
avatar

ewgeniy

  • 24 октября 2012, 13:01
0
И цены на плацкартные билеты на шестьдесят процентов увеличат. Мало им, прибыли нету.
avatar

Beashen

  • 24 октября 2012, 13:04
0
виртуозы прямо таки.Это очень высокая квалификация.
avatar

hicks

  • 24 октября 2012, 13:05
+2
Другие свидетельства подлинности Библии
1. Масоретские тексты. Древние библейские рукописи принадлежат не только христианам, но и иудеям, которые почитают Ветхий Завет как единственное данное им Писание. Это тексты, написанные на древнееврейском языке — оригинальном языке Ветхого Завета, их возраст насчитывает по меньшей мере тысячу лет. Они известны как Масоретские тексты.
2. Свитки Мертвого моря. Впервые обнаруженные в пещерах Кумранской пустыни близ Мертвого моря в Израиле, эти свитки содержат множество отрывков из Ветхого Завета на древнееврейском языке и датируются II столетием до н. э. Они включают в себя две копии Книги Пророка Исаии, содержащей пророчества о смерти и воскресении Иисуса Христа (см.: Ис. 53:1–12), о Его непорочном зачатии (см.: Ис. 7:14) и о Его божественности (см.: Ис. 9:6–7).
3. Септуагинта. Септуагинта — название первого перевода на греческий язык Ветхого Завета. Он переписывался во II веке до н. э. и содержит все главные пророчества о пришествии Мессии, утверждение о том, что Он — Сын Божий (см.: Пс. 2:7; 1 Пар. 17:11–14), и некоторые подробности Его страданий и искупительной смерти (см.: Пс. 21, 68). Ранняя Церковь широко пользовалась Септуагинтой.
4. Вульгата. В IV веке н. э. Римско-католическая церковь полностью перевела Библию на латинский язык, используя Септуагинту и древние греческие рукописные списки Нового Завета. Этот список известен как Вульгата и содержит все Книги Ветхого и Нового Завета в том виде, в каком они известны нам. Этот перевод утвержден как стандартный текст для Римско-католической церкви.
5. Отрывки из греческого текста Нового Завета. Существует множество отрывков оригинального греческого текста Нового Завета, сохранившихся со II столетия н. э. Все они, собранные вместе, составляют содержание Нового Завета в том виде, который нам известен. Весьма интересно сравнить обилие этих свидетельств с текстами древних греческих и римских классических произведений, многие из которых написаны не раньше, чем спустя тысячу лет после Р. Х. Поистине нет других литературных произведений той же эпохи, которые имели бы такое множество рукописных доказательств, как греческий текст Нового Завета.
avatar

Lira

  • 24 октября 2012, 12:40
0
К кому? Быстро гуглить я и так умею.
avatar

zh-tlt

  • 24 октября 2012, 12:50
0
Так я изначально и не спорю с Вами.
Я изначально писал только, что отрицаю Велесову книгу. И не отрицаю, что у славян до христианства было языческое многобожие.
Оно было у всех народов. А вот почему христианству понадобились столь странные периоды времени, чтобы захватить разные страны Европы — это тоже другой вопрос, который в традиционной истории вообще не имеет объяснения. Доказательного, конечно :)
avatar

mihail

  • 24 октября 2012, 12:51
0
Лира, и Вам. Все эти списки не датируются сами по себе вообще ни как. То что они датированы 4-5 веком, это датировали ПОТОМ, ЧЕРЕЗ 1000 ЛЕТ. Вы это выучили и сейчас повторяете :)
avatar

mihail

  • 24 октября 2012, 12:54
0
а тем более Библию переписывали миллион раз в угоду разным интересам,

Я не о датировке, а о том что что есть древнейшие источники, которые не отличаются от современных текстов
avatar

Lira

  • 24 октября 2012, 13:01
0
А вы не задавались вопросом как, кому и зачем понадобилось «воскрешать» велесову книгу, почему именно Велесову. Ведь были какие-то причины для этого???
avatar

Santa

  • 24 октября 2012, 13:01
0
присоединяюсь. Лира перечнем этих «источников» вы что хотели сказать??
avatar

Santa

  • 24 октября 2012, 13:04
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги