о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-2
К чему такие крайности, секс и не должен быть на первом месте, но нормальная половая жизнь в браке должна присутствовать.
Предлагаемая Вами разница в 50 лет, не может быть нормальной ни в каком смысле.
Это разрыв в несколько поколений, вряд ли обеспечит гармоничную жизнь.
avatar

Visson

  • 24 октября 2012, 13:17
+1
Я согласен, что это не должно быть нормой, и мною она не предлагается, я лишь написал что это физиологически естественно, допустимо, в то время когда наоборот нет. Женщина в принципе должна быть чище мужчин, и это тоже кроется в физиологии, без вмешательства эмоций.
avatar

robocop

  • 24 октября 2012, 13:21
-2
а Виссон про блуд,

Разберитесь с понятиями, этой темы я нигде не касалась.
avatar

Visson

  • 24 октября 2012, 13:23
+1
Касались, касались! И меня фантазирующим педофилом обозвали, почем зря!
avatar

robocop

  • 24 октября 2012, 13:29
+1
Аха, в трудовой наверняка есть запись — щипач 3 разряда)
avatar

Namaste

  • 24 октября 2012, 13:08
+2
А мой то комментарий при чем здесь, где вы увидели мой юмор? Сегодня день что-ли какой-то не такой, массовые галлюцинации и психоз повсеместный.
avatar

robocop

  • 24 октября 2012, 13:08
0
Все подобные «исследования» ни что иное, как заказная акция. Все опросы проводимые в Москве никоим образом не отражают действительность. В свое время имел доступ к отчетам одной организации занимающейся подобными вещами, было презабавно читать и сравнивать результаты опросов заказанных конкурирующими производителями в одной и той же целевой аудитории.
avatar

KirTLT

  • 24 октября 2012, 13:19
+2
АВТОВАЗ, ведомый путинской братвой, в 2008 году показал почти рекордный объем продаж (728 000 автомобилей) и при этом беспрецедентные за всю на тот момент историю АВТОВАЗа убытки в размере 24 500 000 000 рублей.
То есть, с точки акционеров, если выручка отличная и при этом есть громадные убытки, это означает, что менеджмент колоссально по сути ворует, то есть, сторого говоря, нецелевым образом использует деньги предприятия. В этом случае однозначно акционеры должны обратиться в суд, чтобы привлечь менеджмент (Алешина и Ко) к уголовной ответственности. Однако, введенные в феерические убытки акицонеры не сделали этого. Причина этого также понятна, алешинский менеджмент воровал деньги предприятия по их заданию и делился наворованным с околопутинскими акционерами. Какой смысл воровать у своего предприятия? Прямой, если заранее знаешь, что лидер ОПС Путин своими распоряжениями закроет убытки предприятия за счет общенародного общака, формально на возвратной основе, потом срок уплаты долга предприятия федеральному бюджету продлит до 2032 года (уже продлил), а потом и вовсе спишет долг (через 3-4 года).
Такое или еще более отмороженное мошенничество в особо крупном размере (воровство из общенародного общака) у путинской власти везде, куда бы она не запустила свои грязные руки.
Одни только 350 миллиардов рублей народных денег, украденные ими во время подготовки к саммиту АТЭС во Владивостоке, чего стоят.
А народу? Народу задрипанную «Лада-арену» ценой в 1,5 миллиарда не то за 3,15, не то за 2,15 млрд. руб. Не решили еще точно, сколько Кадыров должен украсть на ее строительстве и большую часть от украденного отстегнуть вышестоящим членам ОПС Путина.
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 октября 2012, 13:19
0
А я Вам о том, что то что они древнейшие — это только домысел. Они не датированы.
Вот я Вам отправил сообщение. Оно датировано вплоть до минуты. А списки ничем не датированы.
Когда и кто ввел датировку от сотворения мира знаете?
avatar

mihail

  • 24 октября 2012, 13:07
0
Чтобы создать идеологическую основу под новую религию.
avatar

mihail

  • 24 октября 2012, 13:14
0
то что они древнейшие — это только домысел

Могу признать что расхождения в датировании той или иной вещи может включать значительный период, но тем не менее современную рукопись от «древней» специалисты вполне могут идентифицировать. Могут классифицировать вещи одного типа и, условно, одного периода. Так вот речь о том, что к примеру от времени Х (к которому отнесены данные тексты) до времени У, никаких миллионных переписываний текста не обнаружено. Как источник Х (первый известный) так и источник У (употребляемый теперь) изменений в тексте не претерпели.
avatar

Lira

  • 24 октября 2012, 13:18
0
Возможно, двигаемся дальше, а зачем нужна новая идеологическая основа?? У нас же все это как бы есть????
avatar

Santa

  • 24 октября 2012, 13:19
0
И чтобы эта основа, конечно, выглядела как якобы старинная, имеющая место быть еще до христианства.
Короче, чтобы людям голову морочить.
avatar

mihail

  • 24 октября 2012, 13:19
0
Так вроде Плутон ныне планетой не считается.
avatar

vetchi

  • 24 октября 2012, 13:21
0
Вы не ответили на мой вопрос…
avatar

Santa

  • 24 октября 2012, 13:21
0
Да, там есть еще вопросы, по расчетам у него либо есть крупный спутник, либо есть еще планета за ним… вопрос не в этом…
avatar

Santa

  • 24 октября 2012, 13:22
0
Вот.Даже в относительно точных науках об относительно простых вещах спорят.А вы тут дебаторите о ненауках.
avatar

vetchi

  • 24 октября 2012, 13:27
0
Есть же физические методы определяющие примерную дату происхождения вещи?
avatar

robocop

  • 24 октября 2012, 13:30
0
Мы сейчас говорим о времени Х. И Вы уходите от ответа на вопрос как, кем и главное когда он был определен именно 4 веком. В 4 веке он был так определен?
avatar

mihail

  • 24 октября 2012, 13:31
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet