Ого себе.
Я вот например всю жизнь рыжий, это знаете ли тоже врожденное, и быть не рыжим могу только путем постоянного применения специальных средств. И побить то я никого не могу за это, потому что я слабый и чахлый, хотя если палкой из-за угла, то шансы есть.
А уж сколько над рыжими смеются, а обзывают? На ТВ, радио, в кино это знаете ли тоже стороной не обходят. Чего-то я не видал ни одного человека который бы испытывал чувство стыда за это. А уж чтоб за это кого уволили или наказали. А потом еще пусть посвятят цикл передач рыжим, дабы донести до общества всю боль их бытия.
Дааааа, несправедливость, давайте создадим межрегиональную ассоциацию рыжих и засудим всех этих не рыжих. А нас то не 3 тыщи человек, а каждый двадцатый в этой стране.
Так что все относительно, если хочется оскорбиться, то повод всегда найдется.
Не оправдываю ведущих нисколько, они не хорошо поступили, но осуждаю ту бучу, которую потом подняли.
Вы считаете это банальным, но безобидным стебом? Над человеком, который ни сном, ни духом не знает, что над ним «стебутся»?
Однозначна секретарша. нах, обмазывала Вадега пломбиром. а потом нежно, как в том самом салоне. который тут рекламировали. слизывалааааааааааааааааааа))
Попробуйте прочитать вместо «секретарша» свой ник. Ничего личного, это банальный, безобидный стеб.
А чего не порадоваться, я как только снег выпадает сразу вспоминаю, что скоро Новый год, ДР — надо что-то планировать. В прошлом году месяца два искала богатыря, заказанного сыном Деду Морозу. В этом надумала поехать с ним на поезде к Деду Морозу (пока молчу, коплю деньги), но сколько будет радости уже предвкушаю, а так без снега кажется что все это еще не скоро будет, нет предвкушения праздника что-ли).
Как то был на форуме разговор про то, что видите ли при СССР и квартиры давали(а сейчас видите ли полжизни пахать на нее надо, как будто при союзе за так давали)))).
Так вот у меня есть теория: Если сейчас покупать только те вещи которые были при том самом СССР, то квартиру купить можно намного быстрее чем за полжизни.
Так нет же, всем надо сотовый за 15 тысяч, телевизор за 40, машину минимум за 300, шмотки тоже втридорога покупают. ККолбасы/сыры/всякие вкусняшки каждый день и т.д. и т.п.
Santa. Вы не ответили на мой вопрос. Ведущие не называли конкретных имен. Если среди больных муковисцидозом есть Ваши родственники, то им это не известно. К тому же эфир был в пятницу. За что же Вы их так обозвали?
Так и будут возить. Только Испанцам приходилось вино изготовленное в Испании возить в Россию за дорого. А теперь будут из испанского сырья бадяжить в Тольятти и развозить по стране.
Зум-Зум, Алиса и мне нравится, с самого ее появления.И что с того? Не все в их репертуаре, но многое.Если она Вас смешит, никто ж не заставляет слушать и идти на концерт.Например, меня от транса тошнит, но я не пишу здесь, что вы идиот, раз слушаете транс. На вкус и цвет…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
hjk